И"
Издательство "полетджонатана"

Увидела новую рубрику "Несерьезные знакомства". Показала мужу. Первое, что он отметил - это непрофессиональную съемку натуры... Буквально: "Попа в красножилии, педикюр не первой свежести, да и взглядуха, скорее, затравленная и замерзшаяя, чем "горячий почелуй""))) А как вы относитесь к такой несерьезности?)))

Ответы
Ринат Мухамадьяров

да вообще.....Посмотришь анкеты дам,на сайтах знакомств.....не адекват полный.Не говоря уж о фотографиях,анкеты то пустые....И не понятно,для чего вообще человек зарегистрировался.А замужних дам,ищущих приключений на пятую точку,но при этом орущих о своей порядочности,вообще не понимаю.

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы с какого места рядом?))

Леонид Еланцев

Да, ну я бы еще об этом парился! Каждый живет в соответстви с длиной мозговой извилины и количества узелков на ней. Если кому-то это в кайф, ну и пусть пеареться.

Сергей Жуков

очень серьезно, у меня на рабочем столе всегда голая девушка, но если я замечу что-то подобное сразу убираю, очень часто подобные ляпы замечает жена.

Сергей Жуков

указывает на них, я соглашаюсь и убираю. Женщины подобные картинки не смотрят, они их чувствуют.

И"
Издательство "полетджонатана"

Удивительная способность... Чувствовать не смотря!))

Сергей Жуков

она смотрит и говорит убери, я- почему, она не нравится, а иногда поставишь и покруче, посмотрит говорит нормально.

И"
Издательство "полетджонатана"

иногда и можно... Но у "иногда" есть правила..)))))

Сергей Жуков

полностью согласен.

Вадя С Хитровки

Судя по картинке - скорее всего, сайт эротического характера,.. голые задницы, сиськи-письки.. знакомства для секса..что-то в этом духе.. я так думаю

И"
Издательство "полетджонатана"

Я думаю, мы мыслим одинаково))

Валерий Плетнёв

Отрицательно.Извините,я сужу по себе,так-как меня всегда окружает много людей.Наверно, не каждому даётся познакомиться с кем либо.

Sasha Ru

Я присмотрелся к мужу : откуда у него такие познания профессиональные? Может он в этом бизнесе? Или пользуется? :-)Удачи

Марина Сушинская

Может потому и называется рубрика "Несерьезные знакомства" что все в ней искусственно и как попало.

Максим Хатин

К сожалению ответить не могу ! я не видел задницу с обгрызанными ногтями! С новым Гадом!

Максим Хатин

Ну как-то Так!!!

Не
Нейрон

иногда кому то ненравственная антипатия реклам вызывает чувства сексуальность

Не
Нейрон

есть предложение интереснее

И"
Издательство "полетджонатана"

Вас же разыскивают.... В своей стране?)))))

Не
Нейрон

чудное выражение

Не
Нейрон

нам не по пути прощай человек скучный

Татьяна Нарейко

у меня тоже появилась такая же ссылка, но там ничего не открывается...

Александр Сокорнов

Всю жизнь с энтузиазмом отношусь к любой несерьёзности. И наоборот.

Александр Филин

Никак))))) Мне вообще написали что в моем регионе сайт не работает)))))

Александр Филин

Ленка! Не доводи до греха!)))) Твои колобки меня провоцируют.....))))

Александр Филин

Одно слово!

И"
Издательство "полетджонатана"

...и колобки навсегда сморщатся за ненадобностью?!))))))))

И"
Издательство "полетджонатана"

Модератор, ты держишь или поддерживаешь?)))

Борис Рябоконь

да непрофесионализм --от дешевизны сайта и мелких замыслов

И"
Издательство "полетджонатана"

Но мы же на этом сайте!))

Борис Рябоконь

что то не заметил здесь эротики

И"
Издательство "полетджонатана"

Так секс предпочитаю не вертуально..

Борис Рябоконь

ясно --до вирта вы не дотянули

И"
Издательство "полетджонатана"

...так и вы ястреба не догнали))

Сергей Бердашов

мне просто не панятки кто это предлагает от имени друзей

И"
Издательство "полетджонатана"

А зачем вам "истошник бесконечных предложений"?))) Не пьете - и здоровы!)) Другие источники есть...

Виктор Семёнов

Тут надо состояние души... Рационально не отреагировать.

Дядя Миша

У меня не открывается колонка "Несерьёзные знакомства".

И"
Издательство "полетджонатана"

Не много потеряли... Но не ко мне, в любом случае))

Рытzарь Дня

..там все по делу но денег на это непотребство - жалко!)))

И"
Издательство "полетджонатана"

и Изольда согласна?))

Любовь

... да ужас просто! ... Когда только, это всё закончится ...

Олег Соколов

мне всё-равно...не хочу по таким сайтам... не интересно..

Леонид Сааков

Отношусь весьма несерьёзно,считаю это легкомыслием.