John Silver

Про врачей:многие ошибочно полагают и приходят к ложному выводу,что сбои в организме это следствие возрастных изменений,но это не так. На самом деле организм слабеет от различных факторов независимо от возраста.Есть несколько человек,которые дожили до преклонного возраста и с их организмом всё в порядке.Можно обьяснить,что они следили за своим здоровьем,что всё-равно противоречит всем константам медицины.

–1
Ответы
Влади Мир

Вообще не проблема так как есть методика самоисцеления и можно любую болезнь отключить командой и настроить систему так чтобы не болеть и не изнашивать тело.

Сысо Александр

свойства организма у нас в селе был дед конюх в 80 лет у него были все свои зубы это уже о чём то говорит а ведь всё время и тяжёлая работа и сырость - это гены.

John Silver

☺️

Ваняя Иванов

и что тут содержательного вы имели ввиду?

John Silver

🤷‍♂️просто для себя пишу