Дима Бойко

А Какое же количество разных моделей видеокамер с20века у вас..у меня около15 разновидностей а всего 22видеокасеты и 12фотиков

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Дима Бойко

Алилуя

Григорий Карпенко

АЛЛАХУ АКБАР!

Дима Бойко

Хай все буде горазд

Григорий Карпенко

А нихай буде! ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Дима Бойко

Алилуя

Григорий Карпенко

Нельзя допустить рождение новых бандеровцев. ПОЛНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ! Война здесь не при чём. Спецоперация по денацификации планирует полную утилизацию: муж, жена, дети, родители, предки и живущие, и мертвые. Убийцы людей должны быть полностью утилизированы. Закон об утилизации не должен иметь срока давности. Категорически нельзя ни убивать, ни расстреливать - нужно утилизировать! УТИЛИЗАЦИЯ!

Дима Бойко

Тут уж не поспоришь

Александр Боярский

А чего так мало видеокассет? У меня на одной полке больше, а всего их больше 800 штук. Еще и видак стоит. И фотик Зенит Е есть с телеобъективом.

Дима Бойко

Супер..только такого мне не ещё и не снилось

Александр Боярский

Это история жизни. Хоть кино снимай!

Дима Бойко

Хорошо .я снимал фотоисториюю брал камеру касетную и наше фотки плёночные каждый кадр снимал под суз

Александр Боярский

Хорошо. Удачи вам!

Дима Бойко

Окей

Wlad Korn

У меня меньше: 3 "Зенита" -Е, -TTL, Автомат, Москва 6*9, Любитель, Вилия, Миранда, 2 цифровых. Видеокамеры Sony, Панасоник, JVC.

Дима Бойко

Супер и мне б такое

Wlad Korn

Плёночные фотоаппараты потеряли свою актуальность.

Дима Бойко

Меня тянет

Языческий Кот

фотиков было много от мыльниц до зеркалок. а вот видеокамер не было ни одной.

Дима Бойко

А я на камерах зависаю у меня типа как мизинец скрытая..то как пару пальцев раритетная..то касетная как пол ведра большая то для подводных..то флешковая то дисковая то миникасетная самая любимая

Языческий Кот

я одно время на работе бетакам натаскался, устал )))

Дима Бойко

Ясно

Ша
Шамсуддин

у меня есть сони видеокамера ... та что с видеокасетами ...

Дима Бойко

Какая .касети как аудио или ещё на половину меньше?фотает??

Ша
Шамсуддин

она едет

Дима Бойко

Куда ...мне??

Дима Бойко

Это как аудио..а у меня и как на видик и миникасета в два раза меньше

Барон Де Гофмансталь

Вот поэтому у тебя и невесты нет!😂

Зинаида Бадяева

Да где же вы это все набрали ?

Дима Бойко

По всему СНГ за20лет..старье не выкидал .новое покупал а эксклюзив раритет у людей позаказевал

Дима Бойко

Это

Зинаида Бадяева

Это и есть Вы Дима ?

Дима Бойко

Да..прям как во сне и на яву

Во
Вовочка

Каждый по своему с ума содит

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Elvis Costello

я не корчу креакла

Elvis Costello

зачем столько...вы что поставщик ютьюба или мучитель родни и знакомых

Дима Бойко

Самого себя..меня тянет..я колекционирую камеры фотики коробки спичек брелки курсы языков копилки

Elvis Costello

ну разве так..то респект

Вл
Владимир

У меня один айфон..

Дима Бойко

Мобилка

Вл
Владимир

Да

..

Мечтать не вредно.

Ал
Александр

А фотобочка нет?

Дима Бойко

Нет

Ал
Александр

Сейчас уже так наверно не проявляют

Евгений

у меня нет их

Дима Бойко

А сколько есть

Евгений

вообще не заработал

Игорь Наливкин

молодец

Дима Бойко

Так тянет..у меня скрытая как мизинец то первые модели где рукой прокручкешь .самая любимая миникасетная то куча съёмка того века

Фи
Фигаро

супер..

Дима Бойко

Да.есть профисиональная как на видеокассета..есть миникасетная есть аудиокасетная камера..дисковая..скрытая флешковая милипидрическая.. есть роликом крутишь каждый кадр..есть видеонаблюдения

Костя Касатов

👍

Дима Бойко

Да у меня и поларойд фотики и плёночный фотик для подв съёмка..камеры то касетные всех полей.то дисковая то флешковая то скрытая.то раритетные и крутишь роликом для записи

Дима Бойко

Это я сам себя фотал..все не вкадре..так как на три квартиры попрятал что семья не пугалась

Даниил ....

Ну