Га
Галина

ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ В ДЕЛАХ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, ЗНАЙТЕ-МЫ В ВАС НУЖДАЕМСЯ,

Ответы
Александр Дончев

Не говори за всех. А всё же приятно слышать такие слова. У тебя нормальное отношение к мужчинам.

Га
Галина

За мужиков я и не говорю, а женщины-надеюсь все со мной согласны.

Александр Дончев

Не все женщины так считают!

Га
Галина

Ты что мужик? Что с тобой?

Александр Дончев

Да ! Я - мужик! И мне очень приятно твоё поздравление. Но многие ограниченные или обиженные женщины говорят- ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Вот я и говорю, что не все так считают!

Га
Галина

Да плюнь на тех, кто так считает, мы вас любим!!

Александр Дончев

А я на тех и внимания не обращаю...Меня привлекают адекватные.

Га
Галина

Вот и молодец

Mарго Беккер

👍🍻🍻🍻🍻

Алексей Заславский

🌹