Elena Lenok

у Вас уже включили отопление?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Елена! В частном доме своё, автономное отопление! ЖЕЛАЮ:
Во всём быть 1-ой,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-ей лишней,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей!

Igor Shumarin

У меня частный дом, когда хочу тогда отопление (АГВ) и включаю. Кстати, всегда удивлялся, заходя к соседям в деревянный дом: у меня в каменном (шлакоблочном) доме уже давно включено отопление, а у них даже зимой иногда выключено отопление, а в доме всё равно тепло.

Анатолий Балаба

В муниципальных организациях да, а мы дома еще не включали, у нас пока еще тепло, будем тка говорить, за газ надо платить, вот пока еще экономим, не торопимся с этим вопросом.

Elena Lenok

у нас тоже ещё не включили

Анатолий Балаба

Ясно

Elena Lenok

у нас тепло и море рядом азовское

Анатолий Балаба

Ясно.

Руфат Джафаров

Приветствую тебя ЕЛЕНА ! У нас принципе тепло круглый год и нет необходимости для отопления . Мужчины восточные 99% все заменяют отопительный процесс включая юмор .

Elena Lenok

👍

Руфат Джафаров

Я могу написать в личке

Валерий Хозин

Я помню это чудное мгновенье,
Когда у нас включили отопленье.
Теперь мы не такие уж пропащие,
Всё те же твари, только не дрожащие.

Elena Lenok

👍☕🍰

Марина Виноградова

мы в этом году воевали за отопление не на жизнь,а насмерть,дошли до губернатора,прокуратуры и следственного комитета

Elena Lenok

👍🍰☕

Александр Миляков

а нам и не надо включать у нас свой котел и своя система отопления и мы включили как только стало прохладно

Борис Алиев

Оно у нас в Германии автономно: сам включаю при необходимости. Надо лишь повернуть кран на батарее.

Владимир Кобзев

Лично я живу в частном секторе и включаю или отключаю отопление когда захочу.😆😆😆😆😆😆😆

Elena Lenok

👍

Владимир Горшелёв

У нас автономное,когда захотели,тогда и включаем.В квартирах будто-бы нет.😉🌹

Elena Lenok

👍🍋🥃

Александр Кишинёв

У нас отопление включено со средины сентября. Всё нормально функционирует.

Сергей Щербаков

Привет. Давно включили Дома тепло и уютно. 🌹😉✌️

Elena Lenok

👍🍰☕

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное 🌹🍓😉✌️

Ruslan Makarov

Я такой жаркий что мне не нужно отопление и той кто будет рядом со мной

Павел Бессольников

да, и отопление и горячую воду, дыва раза уже ванну принял🙂👍А увас?

Юрий Пономарев

заинька,уже почти ноябрь,конечно(за полярным кругом не выключают)

Elena Lenok

а у нас и нет ещё. но я на юге живу

Юрий Пономарев

рад за тебя☺️

Andrey Vischivkin

У меня автономное отопление. Я завишу только от подачи топлива.

Михаил Гехт

да. И городское тоже уже недели три, а у меня вообще автономное

Elena Lenok

👍

Юрий Никулин

уже неделю как топят,но у меня свое и включаю по необходимости

Галинка Живилова

да! дурдом! на улице +18 и огненные батареи,хоть сплитку включай

Сергей Мартынюк

я с зимой на ты...а вы через отопление много благ решили..😄💐

Elena Lenok

☕🍰

Сергей Мартынюк

у нас собственное отопление независимое

Elena Lenok

👍

Сергей Мартынюк

люблю метод парфирия иванова