Mars

счастье человека когда все близкие живы здоровы и в обычных житейских буднях ..

Ответы
Ти
Тимура

А если уже не все живы и не все здоровы, это что жизнь закончилась?

Mars

нет просто вы несчастны

Ти
Тимура

Почему несчастна? Вы хотите сказать, что мы живем среди несчастных людей? Найдите семью в которой бы кто-то не болел или кто-то уже не умер. Когда кто-то в семье болен это проблема которую нужно решать, а если кто-то умер это горе.

Mars

счастье не долгая штука а одномоментное явление которое мы не ценим

Ти
Тимура

Жизнь и состоит из этих одномоментных явлений. Будьте счастливы и не зацикливайтесь на моментах которые просто нужно решать.

Ви
Виталий

Вот тоже об этом думал. Чет затишье пока

Sergei

... и в необычных тоже.😏

Ал
Александр

Это точно

Сергей Фролов

👌