Марина Виноградова

Эта история ходит у нас по городу уже как легенда.
Дело было осенью. Переполненная маршрутка подъезжает к остановке. К выходу продвигается дама в годах, вся нафуфыреная, приодетая, перчаточки там, зонтик-трость, такая себе леди. А в проходе возле выхода стоит мужичок, подпитый немного, со всеми разговаривает, короче, хорошее настроение. Вот он и решил позаигрывать с этой дамой.
Подходит эта дама к выходу, а он ей проход рукой загораживает и что-то начинает лепетать, улыбаясь при этом. Дама долго его слушать не стала, убрала его руку, что-то там фыркнула и вышла из маршрутки. Весь народ, сидевший в салоне, конечно глаз не отрывал от этой сцены, и она, заметив это, демонстративно подошла к урне на остановке и выбросила перчатку, которой бралась за руку этого веселого мужика.
Но он не растерялся, тоже выскочил из маршрутки, подбежал к этой даме, выписал ей смачный подсрачник, снял кроссовок, которым влупил ей, выкинул в ту же урну и поскакал в сторону такси

Ответы
Гарри Трубников

Оба понторезы!

Людмила Воткаленко

Рассмешили))

Виктор Ш

Ну и юмор!

Виктор Ш

"Проучили"

Марина Виноградова

сноб сноба видит издалека

Виктор Ш

Ну да! Известный принцип!
Вымазанные в грязи (униженнные и опустившиеся ранее) к чисто одетому, относятся как к чужеродному организму. Унизить и опустить первое желание! Не высовывайся!
P.S. Прочитайте: Страна слепых!

Марина Виноградова

сам не высовывайся

Виктор Ш

Вот, вот!
И я про то же!