Ча
Чарли

У вас тяга к творчеству от кого?

Ответы
Зинаида Бадяева

Мой дедушка - донской казак чудесно рисовал коней и женщин ,бабушка втихоря нам внукам показала его альбомы ( дедушка так до пенсии на Военном конном заводе им.Буденного и работал !),потом рисовала мама и мы все дети тоже !

Татьяна Морозова

от мамы...она мой первый педагог, позже была моя тётя в Москве, она преподавала в училище для люксовых ателье, так я стала белошвейкой, а по профессии архитектор...)

..

Мой дядя с фотоаппаратом не расставался и я это дело люблю, хотя родственники, имеющие отношение к творчеству, замечены не были.

Асланбек Каримов

От мамы, люблю петь
А актёрство это уже само мне пришло самоучка, благодаря тик току

Ле
Леонид

Родители, ставя меня в угол, мотивировали развитие воображения и творчества.🙂

Ко
Костик

Вот как познакомился с тобой, так тяга к творчеству ожила во мне)

Ча
Чарли

Здорово

Ко
Костик

Иниговори, как Санька говорит)

Lao Dao

от деда рецидивиста.. говорят чем угодно сейф мог открыть 🌹😂

Alex Nobody

Для творить надо вдохновение, для вытворять -настроение!

Ча
Чарли

Эх

Alex Nobody

Ага!

Алекс Венцель

Наверно от деда. Он под старость начал писать стихи...)))))

Ча
Чарли

Это талантище

Евгений Бриг-Снежин

а.... возможно, - и кто-то улыбается из-за вас.🖼

Татьяна Алексеева

Эстафетой от творца к творцу не плагиат, а Божий Дар...

С Нами Бог

Если есть того уже хорошо, а от кого, самому интересно

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️я инженер, решаю инженерные проблемы

Ольга Макеева

Похоже, я единственная в семье такая

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет у меня и жилочки творчества.

So
Sonam

не поместилось моё творчество

Ча
Чарли

🙂 здравствуй, Соня

So
Sonam

Привет Чарли 😌 меня не было

Михаил Гехт

Так К творчеству или ОТ кого?

Ча
Чарли

И к и от

Случайный Прохожий

это как-то само, спонтанно...)

Сергей Лисовский

Смотря к какому творчеству

Василий Бубновский

От соседа Моисея Наумовича