Денис .

Когда человек говорит с богом он считается верующим. Но когда бог отвечает, человек считается сумасшедшим. Почему?

Ответы · страница 5
Алекс Intelligent

Верить и не нужно это рассыпать по всем! Уж народ нынче дикий

Елена

почему? Я думаю, что Бог общается только с истинно верующими

Лев Рябов

А Бог отвечает всегда..., только мы не понимаем его ответов...

Денис .

тогда почему вы так уверенны что он отвечает ?

Лев Рябов

А кто же так метко бьет нас по голове...?!

Денис .

))ну это можно назвать по разному. судьба, глупость.

Лев Рябов

Назвать - можно, но есть закономерности...

Денис .

тут с вами не поспоришь ))

Иван Иванов

говорят с ним все. а отвечает одному. а жаба давит остальных

Ali Habilaev

почему.почему .да потому 😀 что кончается на уууу 😀

Валентина Мыльникова

У бога с человеком всегда диадог и никто нге сумиасшелший

Татьяна Егорова

Или святым.Остальные Бога не слышат,но все говорят с ним.

Денис .

мы верим и обращаемся к тому кого никто и никогда не видел... мы придумали себе книгу назвав её библией где всё написано вокруг да около и утверждаем что она мудрая книга. но там всё написано так что одно и тоже можно рассматривать под разными углами... как к примеру на украине этот поп ненормальный орал что - убивать можно ибо убивая врагов посегающих на твою землю не считается убийством. это как так ??

Елена Абрамова

точно подметили...на земле есть место всем и тем и другим

Елена Абрамова

а вы верующий или сумашедший?

Елена Абрамова

мне это знакомо...сама такая была

Елена Абрамова

Сама жизнь подвела...на себе прочувствовала...болела сильно...потом исцеление по вере дано было.

Денис .

А может просто самовнушение?

Елена Абрамова

это не важно, главное результат

Денис .

Вы правы. Тем более если это делает Вас счастливее))

Елена Абрамова

У каждого свой жизненный путь на земле. Главное найти свой путь! Если вам дано быть атеистом и в счастливы в этом понимании, то это прекрасно. Я желаю вам счастья!!!

Нуриет Шадже

..это странное рассуждение...не у всех такое восприятие...

Гульнора Гараева

разве кто- то выдает рыбные места? вооот, только дураки...

Аппиа Манес

меньше надо рассказывать другим не всем всёоткрывается

Сергей Фомин

Потому что эти ответы противоречат пастырским учениям.

Сергей Фомин

Ну хотя бы потому что рабы Богу не нужны. Они нужны церкви.

Ольга Соцкова

Не разговаривала и не отвечал. Так что не могу ответить)

Денис Суворов

Это нужно еще доказать..увы так устроено человечество..)

Вл. Комов

А потому что нечего частные беседы в общий чат выносить

Лена Люсик

Не надо об этом диалоге никому рассказывать!)))Завидуют!

Татьяна Гордеева

ведь кто то другой не разговаривал вот и не верит. а зря

Денис .

Не надо обманывать себя. Подойдет к Вам человек с таким "даром". Вы его не будите слушать.

Татьяна Гордеева

Я то как раз буду. На операционном столе как то разговаривала,было дело.

Денис .

Это игры мозга. Как во сне...

Елена Кузнецова

так было всегда, только раньше это называлось юродивый

Натали Таля

Человека Говорящего видно, а Бога отвечающего не видно

Дмитрий П.

Вам лично бог отвечал? С предъявлением паспорта? ))))))))))

Дмитрий П.

Ну я почти тоже... ))) Вы правильно поставили вопрос - если человече общался с "богом" - он святой, если с прадедом - то сумасшедший.

Денис .

Ну получается что так. Но это не мои слова. Это реплика из сериала док. Хаус.

Дмитрий П.

ну, пускай будет так. Пускай в бога верит тот, кому в друзей некому верить...

Денис .

Да, поможет только верное плечё друга