Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Настоящее наверняка существует?... .)

Ответы
Евгений Жизнев

Да, но где то очень далеко......настолько далеко, что о нем мы можем судить только по прочтенному в книгах.

-да, странно это, не так ли?... .

-да, куда путь держим, -к настоящему...

Татьяна Вахрушева

ну вы загнули, извиняюсь за навязчивость, почитай занимательная психология, хорошая книженция

Андрей Дегтярёв

ДА,но для каждого - именно в ЕГО варианте...а этих вариантов "настоящего" - миллионы...

Андрей Дегтярёв

Мы видим,каждый из нас,мир по-своему...и нас-вселенных - огромное количество было,есть и будет...и у КАЖДОГО именно ЕГО настоящее)

Гортензия Садовая

Где-то в таёжной деревне..... Искусственное всё больше вытесняет настоящее....

-да, вот именно, подделка не есть настоящее... .

Vladimir Chernenko

а ты подумай,ведь в прошлое и будущее попасть невозможно,так где мы сейчас?

-да, физически это не возможно... , на данный момент, мы только понимаем, что находимся в настоящем, но также мы можем испытывать и ложные чувства, поэтому предстоит еще разобраться, разве не так?... .

Артём

Переходной процесс имеет своё тау. Поэтому мы всегда немного в прошлом

Олег Человек Мира

Ага, вот же прям сейчас, вот в прошлом уже первые слова ответа моего

Bro

В настоящем есть особенности через секунду оно остаётся прошлым)

-да; это не верно, настоящее никогда не окажется прошлым..

Sasha Zy

Реальность существует только тогда когда вы этого хотите.

Zeger77 Евгений Земков

я испытываю ностальгию по настоящему...................Градский,

Анатолий

А твоя выпечка и сваренное пиво - разве не настоящее???... 😄

-да, а кто его знает; может это колдовство... .

Светлана Войтова

Только настоящее и существует. Всё остальное - иллюзия

Л.
Лис ...

Настоящее лишь миг, есть только прошлое и будущее

Александр Спирин

настоящее пиво в бутылке с большими пузырьками

Николай Павлов

Наверняка... существует... может быть... где-то...

-да, где-то неподалеку оно есть конечна, но не так близко чтобы совсем не видно ... .

Birute

и прошлое и будущее-все только существует!)))

-да; прошлое, и будущее, это не настоящее, которое вероятней всего... .

Мария Калинина

Я даже засомневалась после вашего вопроса

-да, это очень хороший показатель, прямо указывает на ваше настоящее существование; сомневаюсь значит я существую... . Декарт.

Светлана Бахолдина

всё лишь миг-настоящее,прошлое,будущее....

Fo
Fortboss

ну да... где то между прошлым и будущим..)

Александра Симонова

В виде пирогов,которые ты нынче печешь!