Ма
Майя

Очень хотела сделать небольшую татушку. Решила, выбрала рисунок и поле деятельности, записалась к мастеру , организовала время и .......перехотела. Почему так бывает? 😀

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

ужас... молодец, что перехотела... я сам татуировщик был когда-то, но теперь резко против этой папуасской "культуры"...

Гульнар

Я тоже хочу сделать. Посоветуй что-нибудь...

Шкавир Эзот

Алла Михеева (телеведущая) на пятке сделала... Показывала это в одном телерепортаже... А я, как фотохудожник, не люблю моделей, "запятнанных" татуировкой, прогоняю их с проекта. Если только временную можно. Чтобы почувствовать это в "деле". Многие так и делают, потом, когда временная тату сходит, они уж не делают настоящую. Так что я бы тебе сделал только временную татуировку )

Гульнар

Хорошо, согласна на временную, но только не на пятке))

Шкавир Эзот

я понял ) что не на пятке ) на пятке очень щекотно )

Гульнар

Я щекотки не боюсь, не ревнивая))

Шкавир Эзот

где будем делать тебе татуировку?

Марат Ибатулин

Угадать о чем думает женщина ? не возможно.тем более она сама не знает.Если только погода изменилась и дождь пошёл.

Марат Ибатулин

Значит вы истинная женщина.

Анна

Изменились взгляды и вкусы. Это хорошо. Тату на теле, серьезный шаг. Если передумали, отлично, не сделали глупость.

Ва
Ваня

лучше хной.

Владимир Инкогнито

Лет через ….. много. Бабка на сморщенной коже с пигментными пятнами щеголяет тату.... Есть анекдотец. Ковбой и тату.

Ма
Майя

глупость ватная . Тату не щеголяют. Делают, если нравится . У бабки , как и у дедки .😁

Андрій. Ми З України!

Правильно сделали. Стоит поставить хоть одну синюю тоску, посинеет все тело. Это клеймо на всю жизнь. Оно вам надо?

Геннадий Зернов

Потому что своя шкура ближе к телу и ее жалко портить всякими непотребствами, это точка зрения здравого рассудка.

ДА
Денис А.

Тату уместно , если вы коренной житель Полинезии и таким образом отмечаете свою иерархию в обществе.☝️ 😎

Ма
Майя

с вами тут не потерять )))

ДА
Денис А.

В тонусе держу ? Не серчайте 🌹 🙂

Ма
Майя

Все нормально ))) кстати....в итаоьянском языке вежливое обращение употребляется в форме местоимения 3 лица ед.числа , женского рода. То есть -- "Она" - Lei . Но употребляется дейсивительно очень редко. Так что они не " выкают" , а "онакают" 😊 Я привыкла ко всем на " ты"

ДА
Денис А.

Да нет в этом ничего зазорного, просто когда незнакомый человек так обращается, особенно женщина, ухо как бы режет. Одно дело, когда мужчина, типа, - Браток, не поможешь ? Или - Дружище, - и дальше на ты. А когда женщина, то это воспринимается либо как призыв к интиму, либо как оскорбление.😉

Ма
Майя

хм....хорошо , учту )) Спасибо!

Михаил Мних

может подумала как эта татушка будет выглядеть лет так через 30 ?🤔 и как внукам внучкам объяснить - что это ?

Ма
Майя

не......я этим не страдаю )))

Алёна

проиграла всю процедуру в уме, и, поскольку энергии на это дело было немного, она и растаяла....значит-не нужно)

Алёна

будем думать, что это так, пока опять не потянет на подвиги))☺️ 🍎

Константин Раду

...потому что хватило ума не поддаваться на провакацию больных на всю голову людей, которые кожу себе портят.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Ма
Майя

Поменяй притчу , а ?😜

Константин Раду

...можно и поменять если её порняла. ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Знание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+...Учитель мой согласен я с тобой
И чай горячий не боюсь,
ведь нет мундира у меня!
Ещё один секрет открою я,
бывал в острогах я.
Школа там шальна,
Крепость Духа там важна
Бывал во льдах, где кипяток, мечта,
о, да! Где брать?
И кто, правду страшную мою,
зачтёт за мудрость токаву.
Где тот мудрец Любви!?
Там притчи, там вообще, не подойди!
Куда не постучи, ответ;
- а ты зубри. Присел, о чудо вот он дом!
Тук-тук в груди, зовёт меня!
Пошел и знания даёт, при этом говорит.
Люби Меня и всю вселенную Мою,
а дом и для тебя Найду!
Люблю,Благодарю ответил я!!

Ма
Майя

О! Новая притча!))) Хорошая, спасибо

Анатолий Гусаров

молодец.Смотрю на "синяков" и думаю - как они будут в старости выглядеть,когда мода на этот идиотизм пройдёт?

Екатерина Мезенцева

Гланое были сделаны шаги,как подошли к реальному шагу,оказалось что в этом нет необходимости.Так бывает.

Александр Росин

В любом деле основное процесс подготовки, если его хватает для интереса, то сам процесс можно и отменить!

Любовь Миронова

Правильно,любая татушка на комиссии у психиатра-код,даже малейшая точка,насилием считается над телом..

Иг
Игорь

Вы что...кактусом голову укололи....люди не знают как от татушек избавиться а она наколоть хочет.🤣 🌹

Ма
Майя

Я в Италии живу. Здесь это -- искусство )

Иг
Игорь

аааа....БЫЛ НЕ ПРАВ...извиняюсь за резкость !!! 😌

Sergei

Не растрачивай попусту энергию, а займись-ка ты лучше любовью. Тогда к татушкам страсть пропадёт.😏

Александр Логвиненко

С юношества играю рок (и пишу), воевал. Ни одной татушки нет. Ухо не проколото. Зачем уродывать тело?

Елена Ковалева

ну это же кожа и потом нанести знак как у раба печать и потом ниже пояса вооше нельзя тату делать

Ка-Валерчик Гузенко

Повзрослели ! Видишь ту касатку на животе моей жены ? Ага ! А 10-ть лет назад , это был дельфин ! 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Потому что у Вас проснулся РАЗУМ и он сказал Вам: "Майя! Зачем тебе портить своё тело НАВСЕГДА?"