Ма
Майя

Очень хотела сделать небольшую татушку. Решила, выбрала рисунок и поле деятельности, записалась к мастеру , организовала время и .......перехотела. Почему так бывает? 😀

Ответы · страница 4
Макс Волк

Видимо время вашего вступления в ряды порноактрисс несколько откладывается...

Ма
Майя

ватное представление о тату )))

Макс Волк

Ватное??? Вы с хохланд что ли?

Макс Волк

Вступила в Свободу? Натягивать колючку вокруг гетто Донецка сколько стоит?

Ма
Майя

Тебе бесплатно 😁 Они получили, чего длч других хотели.

Макс Волк

Не ожидал увидеть тут фашистов.Только суньтесь...

Ма
Майя

Куда ??? нафиг нищая Россия кому нужна? 😁

Ма
Майя

😁😁😁 так вам и надо

Георгий Лавыгин

Прошу простить, что на вопрос вопросом и всё же - как можно организовать время?

Ма
Майя

))) Это требует времени и его надо было освободить

Георгий Лавыгин

Занять, либо освободить можно человека, но не время.

**
********

Рисунок не тот,я вот хочу крест католический на руке все не дойду,боюсь СПяИДа

Ма
Майя

хм.....бояться можно только Бога

**
********

Береженного Бог бережет и стерильная игла

Се
Серафим

Потому что внезапно ум попбедил хотелку. Не захотел осквернять тело татухой.

Ма
Майя

ага! хотелку как рукой сняло))

Александр Путин

ЧИСТОЕ ТЕЛО -ЧИСТАЯ ДУША,А СДЕЛАЕШЬ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ НЕ ВЗДУМАЙ.

Александр Соколов

Подумали а как она будет выглядеть через энное количество лет и ужаснулись.

Валентина Янак

Сейчас ты худенькая тату хорошо а с годами ты поправишься и что будет с тату

Люси Марево

Ум всё же победил...., Подсознание сработало... когда раздумывала!))))🙂 ✌️

..
.....

Быть как все, вам видимо не захотелось. Поэтому решили остаться самой собой

Людмила Шарова

Правильно сделала. Нечего портить свое тело всякой гадостью. Мое мнение.....

Юрий Шуганов

Тату - вредная,глупая и преходящая мода. Тату весьма популярна у зэков.

Ма
Майя

Тату популярны в Европе. Здесь это -- искусство. Не все же в РФ зековской живут.

Юрий Шуганов

Девушки делая себе тату, совсем не думают, как они будут выглядеть в старости. А гнаться за модной Европой не стоит. У них модны, например, однополые браки и геи? Вы желаете и у нас в России это безобразие?

Ма
Майя

Ладно. Простите ) Я в Европе живу и бесполезных споров не веду ))

Юрий Шуганов

Понял.Ваша Европа - это Прибалтика. Так она Европой внутренней была еще в Союзе. Один из северных городов начинали строить стройуправления трех прибалтийских стран. Их дома так и называют:литовские,латышские,эстонские. Затем на имя Алекпреров приехали плохие азербайджанские строители и все испортили. Это город Тюменской области Когалым,родивший нефртяную кампанию ЛУКОЙЛ: Лангепас,Когалым,Урай,ойл - нефть.

Ма
Майя

Моя Европа это -- Италия, Неаполь

Ел
Ельна

ваше кредо- идти к цели. когда преодолела все- становится не интересно.

Ти
Тимуровец

Прозрение свершилось. Не делай сегодня, завтра может не понадобиться.

Александр Бахман

была татушка девочка с персиком со временем стала бабушка с курагой

Александр Бахман

тогда меха порвутся или растянутся

Виталий Гончар

Возможно поле не паханное, с него нужно начинать. 😜

Юрий Пушкаш

может и правильно что перехотела, зачем марать тело данное богом.

Andrey Levshin

с мыслью как говориться надо переспать , если утром ушла , не твое

Ма
Майя

хм.. ..тогда можно сказать, что я за ней замужем была 😁

Владимир Ержаков

Поверьте на слово -ничего хорошего в этом нет! я имею ввиду ТАТУ.

Юрий

Потому что любая татушка-это клеймо..-признак ограниченности..((

А.
Александр .

сигнал свыше ... не делайте глупостей . потом сильно пожалеете...

Ма
Майя

это же хорошо, что сигнал. Как рукой сняло)

А.
Александр .

при виде татуировки на теле и конечностях женщин ...мужчина характеризует ее как падшую . по другому он о ней не думает...

Ма
Майя

Я в Италии живу ))) Здесь татуировки -- традиция и искуссво. И мне важнее -- как я мужчину охарактеризую, а потом уж -- он меня )))

А.
Александр .

Италия страна художников . ваятелей . архитекторов и певцов ... но мне кажется . что тату у них просто мода . которой положно уйти в сроки..

Ма
Майя

может быть ))) для меня тату уже точно не интересным стало. А на других воспринимается нормально.)