Ма
Майя

Очень хотела сделать небольшую татушку. Решила, выбрала рисунок и поле деятельности, записалась к мастеру , организовала время и .......перехотела. Почему так бывает? 😀

Ответы · страница 8
Гасан Шамхалов

Боли боишься)) как зуб у дверей дантиста))

Ма
Майя

не.....боли не боюсь) во всяком случае -- для пользы дела. 😁

Evgenij E

хочется быть с меткой??😜

Ма
Майя

уже не хочется , но у меня не спрашивали, получается 😁

Evgenij E

не надо вы и так прелесть!😍 🙂

Алексей Саламатин

Звучит грубо-видимо мозг заработал.😉

Алексей Саламатин

Приятно встретить адекватного человека с чувством юмора.Это редкость.

Телефонист Вася.а

Значит это не твое.и не заморачивайся!

Ма
Майя

Теперь -- да !) вроде как носом в это ткнули )))

Телефонист Вася.а

Это или есть или нет у меня четыре бил для себя когда в одежде их не видно.

Ма
Майя

Я тоже для себя хотела. Смешно получилось. Мне друзья мастера нашли хорошего, обьясняться пришлось )))

Телефонист Вася.а

Понудю немного.у папы( да будет блогословенна его память). Была татуху на предплечье" нет в жизни счастья,бутылкка стакан и туз пиковый. Занимал руководящую должность.не было рубашек с коротким рукавом.а жили то в ташкенте.на меня голос в жизни не повысил,но всегда говорил не рисуй на себе ничего.а,я первую набил в 14 лет.сын в 20 лет сказал хочу набить себе татуху.я е у сказал,ты взрослый человек решай сам.в итоге набил на всю правую ногу,цветную,мне нравится.

Ма
Майя

да.....татушки не простая вещь.....давар )))

Телефонист Вася.а

Ивритом владею просто думал,что т 9 пошалил..ты вроде не из наших краев?хотя помню ,что на этой теме пересекались.

Ма
Майя

пересекались )) я ивритом не владею, но очень люблю его))

Николай Дубровский

Трусость... а может разум возобладал...

Ма
Майя

Трусость или разум 😁 я не из пугливых , а тут вообще -- чего бояться? Просто хотелка резко улетучилась, помимо моей воли. Сама в шоке )))

Николай Дубровский

Вообще-то так называемые "тату", это наколки... А в моей молодости их носили только "зеки". Я когда вижу девушку с "наколкой" ... у меня сразу вопрос: за что и сколько она сидела???

Ма
Майя

Я в Италии живу. Здесь это -- традиция и искусство. Часто -- очень красивые. И я чуть не поддалась .)))

Николай Дубровский

Это мода... она меняется, со временем, знаешь как сложно выводить татуировки? Очень болезненно и со шрамами. Не делай ничего вечного... ветер меняется... ну я так думаю........ поки, поки..............

Ма
Майя

я уже никогда не сделаю ))) Спокойной Ночи.

Ник Ник

наверное не то место 😜

Ма
Майя

😜

Людмила Столярова

Ваш ангел хранитель вас оберегает🌹

Ма
Майя

да, я знаю ) слава Б- гу !

♛ О*Contra Spem ♛

потому что включился режим " мозг "

Ма
Майя

я тоже до последнего момента была в этом уверена ))) вообще сомнений не было )))

♛ О*Contra Spem ♛

нужно найти пикантное место ....мож , на лодыжке

♛ О*Contra Spem ♛

да я серьёзно... ещё надо придумать что насобачить

Николай

Значит не созрела для этой мысли

Ма
Майя

скорей -- перезрела))) откуда то пришло понимание, что это очень не хорошо. Хотя раньше и мысли такой не было)))

Виктор

Наверно подвернулась наклейка.

Виктор

Вот, угадал🍦😉🌹

Ма
Майя

нет конечно, но вариант смешной 😊

Виктор

И для здоровья безопасный. Надоело, сменил на другую. Ведь настроение не постоянно)

Елена Мазырко

Главное, вовремя остановиться!)

Обсуждайка

унутренний голос всему виной)))

Ма
Майя

ага) он без меня все решил )))

Св
Светлана_Светлана

Вообще все эти тату не для леди

Тот Самый

Кто-то отговорил или напугал?))

Ма
Майя

не....))) вдруг пришло понимание , что колоть на теле нехорошо

Ма
Майя

совсем невинную картинку -- знак бесконечности на запястье )

Тот Самый

Можно сделать тату которая со временем сама исчезает..

Ма
Майя

нет уже желания совсем )))

Владимир Ракивненко

Вы и так красивая... наверное...

Ма
Майя

татушки разве для прибавления красоты делают? )) для себя делают, внутри чего- то не хватает ))) но мне уже не надо стало ))

Владимир Ракивненко

Ну и славно! До встречи, Майя! ))

Сергей..

Видимо-стали мудрей.....😌

Сергей..

🤝 🙂

Валерий Глаз

Чистая тетрадь дороже стоит

Мэ
Мэрсовод

У женщин такое часто бывает

Мэ
Мэрсовод

Мужчины-это такие твари, хуже них только -женщины😂

Бабайкин Юрий

Да уж..Сколько у вас стоит ?

Ма
Майя

От размера и сложности зависит.) я маленькую хотела . 150€

Бабайкин Юрий

Ну у нас также.Жена по дурости наколола счастливчика,теперь надо перекрыть другой тату