Ил
Ильгам

Жизнь и смерть, между ними борьба или ... Человек не может повлиять на жизнь и смерть в отношении себя, хотя есть и суицид, но подталкивает к этому другой человек. И жизнь даёт человеку другой человек. Получается что сам человек не может управлять собой 😳. Я думал что живу и управляю собой как угодно, но сейчас получается что это только результат влияния действий людей на меня... Когда я начал понимать, около 12 лет, думал что такой человек как я не нужен обществу. Но что-то останавливало от суицида... И даже сейчас я не нужен ( так думаю) никому, но от меня зависит благополучие и комфорт в жизни дочери, внучки, мамы и даже жены... И ещё одна 52- летняя из фейсбука навязывается. Зачем мне всё это🤷‍♂️. Значит испытания продолжаются? 😔

–1
Ответы
Эм
Эмили

Человек может управлять собой, если не позволяет другим давить на себя или убирает их из своей жизни. Вас достала не жизнь, вас достали эти люди.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️, не знаю. Не понимаю...

Галина Д

Да, вы, Батенька, больны.... Что за пессимизм, что за навязчивые идеи?

Ил
Ильгам

Я здоров, это врачи хотят лечить 😊. Но живым не здамся 😁🥳🙈

Галина Д

Зачатки депрессии просматриваются

Ил
Ильгам

Это не я 😳 , а депрессия не хочет сдаваться... Я подавляю любое своё желание, тренировка души и тела на протяжении всей сознательной жизни.

Ол
Олег

Вы любите подарки? Какие подарки для вас наиболее ценные?

Ол
Олег

Как так? Смею предположить, почему. Люди обычно считают, что любой подарок требует обратного действия по принципу "Ты мне - я тебе". Вы знаете, меня тоже всегда напрягали подарки, которые подразумевали от меня ответных дел. Поэтому ценность таких подарков для меня никакая, даже если их стоимость весьма внушительная. Я такие подарки просто не принимаю. Но вот недавно маленький сын моей знакомой сделал из тетрадного листка лягушку специально для меня. Эта лягушка сейчас занимает у меня самое видное место на столе. Глядя на неё я всегда с теплотой вспоминаю дарителя и то с какой искренностью он мне её подарил. Этот подарок на самом деле очень ценен для меня.

Ил
Ильгам

Такие и мне дарили, но со временем терялись

Ол
Олег

Думаю, если подарок, сделанный от всей души имел бы ещё и очень высокую стоимость (например коллекционный шедевр мирового уровня), то он точно бы не потерялся, но напротив, за таким подарком был бы особый уход. Но что если человека ничто не радует и даже такой подарок будет ему безразличен. Можно представить чувство дарителя, если его искренний и очень дорогой подарок выкинут в помойное ведро и даже спасибо не скажут. Согласитесь, что подобное отношение - это явное выражение неблагодарности.

Ил
Ильгам

Одежда дарит... Не нравится 😳 выкинуть

Ол
Олег

Самое ценное в нашей жизни - это сама жизнь, которую нам подарил Создатель. Кроме того Бог подарил нам прекрасную планету на которой есть всё необходимое для того чтобы жить и радоваться и жизни. К сожалению сегодня этими дарами люди не дорожат. Губят планету, портят жизнь друг другу, а сама жизнь обесценилась и как вы правильно заметили для многих потеряла смысл. Но Бог не напрасно создал землю и людей. У него есть замысел, который совсем скоро исполнится. Об этом замысле записано в Библии. Вам интересно узнать, какое будущее для нас приготовил Создатель.

Донна Роза Дальвадорес

когнитивное расстройство....)

Ил
Ильгам

🙊😳

~ Мне Тебя Обещали ~

Ежедневное утреннее нытьё

Ил
Ильгам

Не тебя ли мне обещали 😁😂🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Не приведи господи. Не люблю нытиков.

Ил
Ильгам

Но в реальности всё наоборот... Здесь угодно дразнить любого, даже зверя 🙈🥳🙊

~ Мне Тебя Обещали ~

Не знаю я про вашу реальность. Вижу только здешние жалобы.

Ил
Ильгам

Про хорошем нельзя кричать... Я знаю закон природы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Поэтому изливаешь г...?

Ил
Ильгам

Конечно, зачем в себе держать 😊

Nikola Mahkov

-жизнь=продолжается!--

Ил
Ильгам

👍🤝

Елена Сергеевна

Они и не закончатся

Ил
Ильгам

Нормально, можно найти конфеты и в говн@

Та
Тася

Вот и найдите ЗДЕСЬ...конфеты

Ил
Ильгам

Нашёл. Вот Вы же конфета

Та
Тася

Неожиданно, спасибо Удачи Вам и в дальнейших поисках...сладостей🙂

Ил
Ильгам

🤗😘

Ав
Автор

конечно...

Ил
Ильгам

🙏