L….

Сейчас сижу смотрю новости! А там! Показывают , как Росгвардия и журналисты гоняют БОМЖА!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ!!!! 😂😂😂😂😂😂 Россия! Я люблю тебя!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Друзья, на всякий случай с Вами попрощаюсь ✊

Ответы
Сарсембай Бисенов

Участковый определил, что задержанный, несмотря на отсутствие прописки, имеет постоянное место проживания у теплотрассы, что и было зафиксировано в протоколе допроса. Отправили домой в теплотрассу,

L….

Да да да)))

Аs Для К.

хорошо что я из Казахстана🤦‍♂️

Аs Для К.

очень приятно.всем нашим рукой машем👋нурик там начинал работать.освобожденным комсоргом на сталелитейном предприятии.я из Актобе

L….

А то прям я и не знаю 😂

Аs Для К.

я знаю что Вы знаете.я просто хвастаюсь своими знаниями.аж плакать перестал🤭

L….

Уже полезно))) молодец)

Аs Для К.

😎

Ни
Николай

Вот..вот..уё.... от сюда..

Наталья

Это они развлекаются!

L….

Нормуль так))

Наталья

🤔

ვასო წილოსანი

Заботливые люди!

L….

А то))