Любовь Яворская

Можете лси Вы похвалиться автографом известного человека? Как Вам удалось его заполучить?

Ответы
Muza

В Париже, я обратилась к одному парню с гитарой, подсказать мне, где находится русский клуб авторской песни. Он сказал, что не знает, а узнав, что я сочиняю песни, на прощание подарил мне свой диск с автографом. Им оказался Эстас Тонне. Я даже на тот момент не представляла, кто это симпатичный молодой человек. Гитарист- виртуоз с мировой известностью.

Бо
Бока

работал в ОВЭД. к нам зашёл человек по поводу визы. мне показалось, что его лицо мне знакомо, зам начальника узнал его. это прибалт, игравший роль снайпера в фильме Снайпер (ВОВ). вот фамилию его я забыл. он всем нам дал автограф.

Любовь Яворская

Впечатлило же?!

Бо
Бока

конечно! я находил его автограф среди книг. счас не найду, наверно. роль он сыграл замечательно. он такой поджарый, на немца был похож

Любовь Яворская

Не могу подсказать Не видела этот фильм.Вот,мой ученик,Дахненко Максим(заслуженный артист России),играл в нескольких фильмах:"Кулагин и партнеры","Бандитский Петербург"....Я ему говорила:"Что же ,Максим,одних бандюков играешь?"А тут увидела в новом фильме в роли следователя.Исправляется!

Бо
Бока

тот снайпер немецкий получил отпуск домой. у дома посмотрел в прицел винтовки в окно своё, а там мужик его жену тискает. он выстрелил ей между лопаток и развернулся. ещё он нашу девушку-снайпера убил в поединке

Ин
Инга.

Есть автографы. Но самый ценный и бережно хранимый автограф брата Якуба Колоса. В книге "Новая земля". Он сам экскурсию проводил по месту, где их семья арендовала землю. И подписал книгу потом книгу.

Любовь Яворская

👍 А тут некоторые недоумевают:зачем этим заниматься?Какой в этом смысл7

Ин
Инга.

Какой смысл?)) Ну например, я после этой экскурсии начала читать Коласа.)) А остальные автографы - так, дело случая. ))

Юлия По

Ехала в соседнем купе с С. Ротару. У нее заболело горло. Давала лекарство..пили чай с ней и ее сестрой Аурикой. Прекрасная в общении..нет звездности. Она подписала мне мою же фотографию

Скарин Андрей

Вез Родриго Фоминса . первый призер Юрмалы . Также автограф и общение по дороге с его Музыкантами. Вез Кузьмина отКрылатского до Пугачихи. ВЕз Агузарову один раз ПОЛНОЕ ЧМО, Аллегрова очень игривая кошечка была . все плечиком прижималась.

Андрей Ильич Степнов

случайно в Анапе увидел Софию Ротару. Возле зала собрались фанаты и она к ним вышла пообщаться. Послушал как она говорит и ведёт себя. Очень удивился, - какая же она умная! Тактичная, открытая, интеллигентная, талантливая! Восхищаюсь ей как Человеком! А Вам повезло больше! ) Это круто! )

Александр

Получил в Кремле автограф маршала авиации трижды Героя Советского Союза Кожедуба, куда я был приглашен, как попавший в десятку лучших на факультете ВВА им. Гагарина в 1988 году.

Александр

Горжусь.

Любовь Яворская

Еще бы!А у меня есть автографы фигуристов Советского спорта.

Александр

🖼 вот таким я его и запомнил

Александр

🖼 вот таким я его и запомнил

Любовь Яворская

Здорово!!

Александр

На первой - генерал-полковником, он приезжал к нам в Луганское ВВАУШ в 1967 году, а маршалом я его встретил в Кремле и он впомнил свой визит в Луганск.

Алексей Заславский

Есть автограф. Но он Вам ничего не скажет. Извините . понесло. Могу сказать у кого не взял по молодости , по глупости. Ю.А.Гагарин, А.А.Леонов. М. Н. Таль. Молодой был. стеснялся.

Елена Ларина

Понятие "известный" - весьма неопределённое, во многом зависит от наших интересов. Гальцев, Градский, Лео Мартин и Ли Керслейк Вам эти имена говорят что-нибудь?

Любовь Яворская

А Вы считаете меня ТАКОЙ древней?

Елена Ларина

Невнимательно прочитали моё предыдущее - там ни копейки о возрасте. Скорее о культуре, да и то не в явном виде. Вы что, с Лео Мартином знакомы, например?

Любовь Яворская

Он-эстрадный певец.

Елена Ларина

Югославский Кобзон и очень компанейский мужик. Вы его песни слышали или только в Инете прочитали?

Юрий Астахов

У каждого свои "идолы". У меня, например, есть автографы Э.ЪХиллари, А.Бермана, Ю.Пржиемского, Н.Бурлака, Ю.Николайчука, Н.Гусака, В.Гусева, Д.Шмайгера, Ю.Визбора.

Ольга

Приезжают к нам на Шукшинские чтения ))) у меня и автографы и фото есть с Пельшем ,Джигурдой ,Шукшиной ,Золотухиным ,Пелагеей и т.д.

Rita

Могу. Алла Баянова на ее концерте в КЗ "Меридиан", В.Шалевича в его театре на Арбате, и капитана команды КВН из Пятигорска.

Бабайкин Юрий

Моя мама брала автографы у актеров из Бригады лет 15 назад когда они отдыхали на Чимбулаке

Анна

не могу. И даже понять зачем это никак не могу))) Совершенно бессмысленное действие.

Анна

да, но понять что они в этом нашли , лично мне сложно. Смысла нет никакого

Любовь Яворская

Каждому-свое.

Анна

вы тоже не понимает смысла этого?

Любовь Яворская

Я никогда не гонялась за популярными личностями и не выпрашивала автографы.Просто,наблюдала за людьми.

Анна

🌹

Гр
Григорий

Могу похвастаться, что находясь рядом , никогда не опускался до просьбы автографа

Ва
Валерий

Игорь Ледогоров, в метро! Петр Вильяминов, самолет, перелет Ленинград - Москва.

Любовь Яворская

Они не изумились просьбе?И даже не испугались?

Ва
Валерий

Ледогоров попросил не шуметь. А с Вильяминовым сидел в одном ряду. Все было тихо. Самое интересное, для него не делали исключений. Ну типа,, первого запустили в салон, первого выпустили. Он с нами, со всеми заходил и выходил.

Любовь Яворская

Вот это-воспитание!

Нина Ковалёва

У Ледогорова же и сын начинал сниматься, но куда делся не знаю

Михаил Тымчук

Зачем мне чей дибо автограф? Унизительно собирвть автографы и глупо...

Ирина

Не у меня.У моего отца (увы покойного)Грамота с подписью космонавта .

Любовь Яворская

Ух!!!Раритет!Сохраняйте для потомков!Скажут:"Спасибо!"

Ирина

Хранится у сестры.

Владимир Забродин

Во время поздравления нас с юбилеем губернатор подписал нам -Адрес!

Olga Swetlowa

Да у меня есть несколько Миронова Золотухина Леонова... по работе.

Пётр Ермаков

Никогда не испытывал желания заполучить автограф у кого либо...

Андрей Мацнев

Фиделя есть, на фото, где он мне руку пожимает. Горжусь жутко!))