Кр
Красавчик

Почему рекламированную по тв рф зимнюю одежду не скупают народы севера?

Ответы
Ав
Автор

тут видел ролик случайно...про моду..Идет человек в зимней шубе..Рукава по полу волочатся, а сзади почему то на уровне жопы просто вырез..Но к чести сказать, сама жопа была не голая, там какие то рейтузы были на манекенщике...Полагаю, народы севера такая одежда не заинтересует

Татьяна

Возможно народ севера просто знает,что им надо что то другое...получше рекламного)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что вся эта одежда дешёвое китайское говно.

Кр
Красавчик

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни разу не видела рекламу зимней одежды

Кр
Красавчик

Вон по телеку крутят.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так я его не смотрю

Кр
Красавчик

Реклама везде.

Ми
Милена

Они из шкур оленей шьют

Александр.

у них своя