Айдар Халилов

Целый день Вы себя неадекватно вели себя, начиная с 12.00 выпили 0.5 водки, что с Вами должен сделать Ваш начальник ?

–1
Ответы
Владимир С

Если я столько выпил, то знать какой-то прибыток будет предприятию. А если меня пьяного везут на машине директора завода, то значит следом будет КАМАЗ со стройматериалами или любым другим необходимым. Вот так и привыкаешь к хорошему коньяку с обоих сторон.

Пётр Ермаков

Я бы предложил неадекватному больше на работе не почвляться, а зайти в отдел кадров и оформить увольнение - без вариантов...

Алиса Лиса

Уволить. Но моя начальница бы заперлась со мной в кабинете и вместе со мной бы после работы, да и во время бухала бы

Sekach Dev

Я и сам начальник... и по столько не пью.. начиная с 12...
Вопрос глупый... пропускаю...

Айдар Халилов

Согласен с Вами, но случай был))) Удачного Вам дня ...

Sekach Dev

👌

Екатерина

если это было "вдруг", если это было впервые, то отпустить с миром домой..

Айдар Халилов

Так и сделал, даже отвёз до дома)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Никогда не давайте советов тому, кто просит у вас только денег.

Айдар Халилов

Так я Вам и не собираюсь давать денег, как Вы и просили !!!

Оксана Чупецкая

Пусть начальник за собой смотрит. Один день для себя🤞

Ви
Виктор

Себя начальник из меня должен всего себя для него. Вот.

Зинаида Бадяева

Отправить Вас отдыхать и проспаться !😀🤫🤔🧚‍♀️

Айдар Халилов

В том то и дело что это был не я, а подчинённый)))( отличный парень)

Александр Мамедов

Слушай зачем пить на работе?Что другого места нет

Бабайкин Юрий

Бывало...он меня подставил а я напился и уволился

Се
Семён

А что он может, если к вечеру 0.7 коня оседлал?🤪🤣

Михаил Гехт

а он с вами пил? и были ли в это время вы и/или он?

Айдар Халилов

Он просто мне ответил на следующий день, иди работай- где я таких ещё работников найду )))

Михаил Гехт

его дело. Смотря что от начальника требуют. Знал одного таланта программиста старлея милиции, потом полиции. Начальники понимали, что такие спецы за такую зарплату не работают. Поэтому прикрывали и когда он в серверной отсыпался, и когда по удалёнке халтурил. Дважды, когда попадался на глаза большому начальству, съездил «на Юга». Но держали до последнего

Айдар Халилов

Везёт, но меня отградили от такого долгого пути до Юга. Я монтажник, и работаю там куда Родина пошлёт)))

Михаил Гехт

не, ему легче: курортные места, проезд, проживание, питание и патроны бесплатно 😉 Интересные встречи, острые ощущения 😉

Вячеслав Шадрин

А начальник выпил 1.0 коньяка. В отпуске, однако.

Василий Михайлович

может человек устал!!!- просто отпустить домой..

Aлександр Кузьмин

предложить закусить и махнуть ещё по 150 с вами

Ирина Кондрашова

закрыть в кабинете, чтобы никто Вас не видел

Айдар Халилов

Я поступил проще, отвёз домой и сдал жене )))

Ирина Кондрашова

нет, это не проще- это если начальник на машине, я перебравших закрывала в их кабинетах, чтоб не шорохались и к людям не приставали. Сейчас работа другая и такой проблемы нет

Айдар Халилов

Пока что такая проблема существует, он у меня сварщик от бога ))) И ТАКОГО в городе у нас единицы, если не последний остался)))

Ирина Кондрашова

выпивает почему? зависимость или так стресс снимает?

На
Наблюдатель

я не пьянею. адекват. начальник не заметит

Айдар Халилов

рост во мне 163 и массы столько же, т,е. 63 кг -я пьянею быстро.

На
Наблюдатель

175. 86кг

Игорь Николаевич.

К 13.00 будете как стекло, тогда ничего.

Вася Васильков

Отправлю домой.Много раз такое было