Лариса Бехбудова

Почему при прощании,женщина оглядывается на мужчину,а мужчина нет?А вот закрыв машину,мужчина оглядывется еще раз,а женщина нет?

Ответы
Се
Сергей

Мужчине незачем оглядываться на прошлое, достаточно сделать правильные выводы и подвести итог... А закрыв машину, оглядывается, чтобы не задавить никого... А вы чего подумали? 😁 👍

Лариса Бехбудова

Уже остановился ,давить поздно

Се
Сергей

Уже задавил? ))

Лариса Бехбудова

Это не прошлые отношение-действующие

Се
Сергей

Тем более ))

Бо
Бока

надо посмотреть, не осталась ли в машине молоденькая любовница. один любовницу высадил, но в гараже на лобовом стекле чётко проявились следы маленьких ножек, которые увидела жена!((

Лариса Бехбудова

Стратегические оглядки после б-ки?

Бо
Бока

во-во!

Анатолий Кутузов

Странные наблюдения.......... А если он не на машине? Наверное, не зависимо от пола, оглядывается всегда тот, кому больно прощание.... ( расставание )

Анатолий Кутузов

Наверное, не зависимо от пола, оглядывается всегда тот, кому больно прощание.... ( расставание ) Разве сердечко не болит , если любая уходит ? БОЛИТ , ещё как болит. И тут нет даже в мыслях, что надо или не надо оборачиваться , и , что для этого надо обязательно сесть в машину. Просто смотришь в след уходящему РОДНОМУ человеку. ( И добавлю про машину, каждый опытный водитель при трогании с места, смотрит назад и не факт, что смотрит на уходящую.... )

Лариса Бехбудова

А я думаю,что женщина смотрит потому что ей приятно знать ,что она обладает им,а мужчина, что он владелец машины

Анатолий Кутузов

Обладает им ???? Суждение как о вещице какой... Ларисочка, ты ещё молоденькая, отсюда и мышление такое.

Лариса Бехбудова

Это вопрос о власти. Только всего.

Анатолий Кутузов

Власти чего ???

Strannik Mr.

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я....

Лариса Бехбудова

Это искать подтверждения в ней,заинтересовал ли о ее.

Strannik Mr.

с точки зрения философических наук...

Алекс Венцель

Это ваш мужчина не оглядывается, кстати, повод задуматься об этом...

Лариса Бехбудова

Напугал

Александр Владимирович Чегодаев

I muzchina ogladivaetsja na zenschiu,esli ona emu nuzna. A mashina-samoe dorogoe,chto u nego est`

Лариса Бехбудова

Дороже женщины? И смотря сколько раз оглядываться ,на столько и дороже?

Лариса Бехбудова

Выбор сделан -я пошла!

Та
Татьяна

А я всегда оглядываюсь на свою ласточку....))

Лариса Бехбудова

Тоже собственница ))

**
********

Она оглянулась, не оглянулся ли я...!

Лариса Бехбудова

Точно,удостовериться. А зачем?

**
********

Оба не варят в происхождящее, вдруг чудо?

**
********

Дежавю

Сергей Харьков

У каждого свои тараканы в голове

Лариса Бехбудова

Это не тараканы,а неосознанные действия.

Сергей Харьков

Неосознанное заложено еще в утробе матери а это обыкновенная проверка

Лариса Бехбудова

Проверка как привычка?

Сергей Харьков

Ты же заглядываешь в кастрюлю когда варишь

Valentina Shpatakovskaya

так машина и есть любимая

Лариса Бехбудова

Не спорю!!

Елена Плотникова

все дело в приоритетах

Егор

а если на тракторе?

Лариса Бехбудова

Босиком по бездорожью?

Егор

Шла босиком не жалея ног?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Виктор Григорьев

Не знаю😞

Ракиб Расулов

незнаю почему

Виктор Бондарев

и почему так

Лариса Бехбудова

А и хочу узнать.

Виктор Бондарев

значитьмужчина нравиться женщине а машину не где не пощарапал смотрит

Лариса Бехбудова

Тоже интересный вариант!

Виктор Бондарев

да лутьше бы было на оборотна женщину оглянуться

Петр Рдых

👍 🤝

Серёга Степанченко

😱 ☹️

Николай Злобин

🤔 🆘