Аг
Агент

Тут длинные беседы ведут только о-....чяво скушал, чем болеешь и у нас в деревне.....?????

Ответы
Татьяна Андреева

Вообще-то это жизнь ! А о чем нужно ?

Аг
Агент

о возвышенном..о культуре и философии

Татьяна Андреева

Это с сытыми олигархами и ворующими предпринимателями .............

Аг
Агент

я утром творог кушал...а в обед кашу буду а ты ондревна селедку с постным маслом любишь ююнадо купить обрезку завтра своим сварю..котиков этих я знают кормлю каша всего ничего прокисла...да завтра вадик яблок привезёт ..ходили ягоды набрала..варила с сахаромю..сьедим ..а чё завтра есть будем

Валентин Чистяков

бабы; у них одна забота секс!

Аг
Агент

так просто отверстие...не гидравлики не мышц

Валентин Чистяков

ВЫ о чём!??

Ирина Игнатенко

А ты о чем хотел бы

Ирина Игнатенко

ДЕТЕКТИВЫ, МЕЛОДРАМЫ

Аг
Агент

как собирательно

Ирина Игнатенко

НОРМАЛЬНО

♡~♡

Си синьор!

Элен Ренбауэр Z

😂👍