Ta
Tatyana

Люди сами выбирают свою жизненную ситуацию?

Ответы
Ан
Андрей

Каким образом.Мы пешки в чужой игре.Нас двигают,нами играют.Природа.власть,не преодолимые обстоятельства.просто случайности.Опишите механизм,как мы выбираем жизненную ситуацию.

Ta
Tatyana

Ну мы всегда сами делаем свой выбор, всегда. Это касается любой ситуации

Андрей Юлитин

король и шут 🤔 😏так думаеш?... король и шут 🤔

Андрей Юлитин

Зато какая песЯ зашибись ,я чё в наше время таких и не слышал ☝️👍=

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди попадают в разные жизненные ситуации ,а выбирают выход из них😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может сами и родились по своей воли и умирать будут тоже по выбору ?

Ta
Tatyana

Нет,просто в нашей жизни нам предлагаются разные ситуации,а выбор мы всегда делаем сами,всегда. Вот задумайтесь!

Пётр Ермаков

А иногда им и помогают вляпаться в некую жизненную ситуацию.... ...

Алекс Венцель

Выбирает судьба, а мы лишь корректируем её по мере возможности..

Виктор Конобрий

Да,люди творят обстоятельства,а обстоятельства творят людей...

Назаров Никита

нет ,ведь выбор предполагает как минимум сознательность.

Юрий Кулишов

Как вы верно подметили, какая проницательность👍

Юрий Кулишов

Я знаю 😏 Женщина 😁

Ал
Александр

В основном, да. Но лучше эту ситуацию создавать.

Ал
Александр

Тренировка, только тренировка.

Владислав *********

Приблизительно так же как и выбирали себе имя

Дм
Дмитрий....

да..наверно и так тоже что сами выбирают....

Ta
Tatyana

Особенно как поступить.правда?

Дм
Дмитрий....

и как поступить..но на выбор тоже много что влияет..те же пристрастия человека ..его мировозрение..его миропонимание..жизненые обстоятельства и мн.др....что свобода выбора сужаеться у человека ...но все равно она присуствует свобода выбора и воли...

Фа
Фаина-Фира

нет КАК АВТОР СУДЕБ НАПИСАЛ ТАК ОНО И ЕСТЬ

Виктор Лукиша

конечно кто вдоль а некоторые поперек

Виктор Лукиша

а я вообще по краюшку 🐢

Я Рисую Осень

люди не могут всего знать и понимать

Mарго Беккер

Да и это называется Смыслом Жизни!

Татьяна

иногда мешают обстоятельства

Ta
Tatyana

Да,мешают.Но выбор же всегда остаётся за нами?

Николай Костров

Для меня это сложный вопрос...

Ба
Барс*****

порой не всегда это удается

Ta
Tatyana

Но все равно, мы сами же выбираем себе выход из ситуации

Ба
Барс*****

это совсем два разных понятия.....создать свою жизненную ситуацию.....и найти выход из ситуации,которую сам создал что-ли....тут что-то не то

Brown Sparrow

да. себе и своим потомкам...