Вася Васильков

Какое занятие, работа вам приносит счастье и радость)?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Если по работке, то когда начинается строительво или реконструкция по проекту, который выпустили после экспертизы, и знаешь, что ты принимал в этом участие. Если хобби то фото и природа, а в целом, это когда у близких и родных, искрятся глазки от счастья. Вот вчера у моей крестницы старшенькой, было д.р. ей 16 лет, счастье и радость?! правда же))) примерно так.

Вася Васильков

Это нормально в этом вращаться.Из этого складывается жизнь)👍

Юрий Ермаков

Я водитель со всеми категориями, водить машину начал водить в 14 лет со старшим братом, получил права в 1983г. и до сих пор дорога мне приносит только удовольствие, пусть хоть снег хоть туман хоть дождь. Бывают обстоятельства что долго не сажусь за руль то дорога мне снится ! 🙂🙂🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ! Мне нравится ничего не делать а деньги получать ! К стати мне уже платят за то что бы я не работала !😜😁👋

Вася Васильков

Прелестно)

Светлана Ли

Чтобы работа приносила счастье и радость, нужно приносить домой большую зарплату

Ов
Овер.

Счастье - когда работаешь не за деньги, а для души. На результат.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Танцы, просмотр фильмов/дорам, чтение книг/манги/манхвы.

Вася Васильков

Инопланетный набор.🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм... В смысле?

Вася Васильков

Круто же.Не как все!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какая наивность))

Вася Васильков

Может быть..

Елена Белая

Главное, чтобы это доставляло радость не только тебе.

Вася Васильков

Кому ещё?

Елена Белая

Друзьям, родственникам.

Вася Васильков

Это конечно)Итак меценат..

Ка-Валерчик Гузенко

Детей делать! Но это не ручная работа ))((🤫

Вася Васильков

Что вы говорите.Рука для подзавода)?

Ка-Валерчик Гузенко

Для фиксации ))((🙏😎

Вася Васильков

🤓✊

Ев
Ева

люблю тупить и ничего не делать при этом...

Вася Васильков

Ты не одинока в этом))

Ев
Ева

🤪

Фи
Фигаро

Люблю копать...хлебом не корми...

Татьяна Владимирская

чо десяти? 14 горшочков!)))

Та
Татьяна

Таня,говори больше)))

Фи
Фигаро

далеко до вас..да и спать на улице еще холодно

Татьяна Владимирская

144 горшочка!!))))

Та
Татьяна

))))

Любовь Золотарева

То что нравится , то и радует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болтовня с полругами

–1
Ча
Чалзатмаа

Валяться на диване

Эл
Эльвира

Хорошо выспаться

Владимир Вельский

творческая😁

Га
Галина

Работа

Луиза

Пение