Елена Crimea

Один мой друг поздравил меня вот так:
"Всю ночь думал, что пожелать Женщине. Потом понял - желать нужно исключительно Счастья! Так как Счастье понятие универсальное и комплексное. Всеобъемлющее. Счастливые имеют все, что им нужно. Все остальное - лишнее..."
По-моему, очень правильно. Как думаете?

Ответы
Борис Кучеренко

прав он лишь в том, что"ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛИШНЕЕ" и не каким боком к понятию о счастье не имеет никакого отношения, а вот об универсальности понятия и речи быть не может, у счастья лишь одно предназначение, это ЖИЗНЬ, и именно только ОНА ,является нашим счастьем

Елена Crimea

Не согласна. Но спорить не буду

Борис Кучеренко

те кто это понимает не так как это нужно понимать,НИКОГДА счастливыми не будут

Кино

Если человек Счастлив, он имеет все что ему нужно. .....я бы в этом случае пожелала бы еще здоровья. .....оно к сожалению может подкачать и у счастливых. ...

Алексей Тарасов

Одним счастьем сыт не будешь

Кино

Человек говорит, что и материальная сторона входит уже в это СЧАСТЬЕ

Елена Crimea

Человек говорит, что в счастье входит ВСЕ, в чем человек нуждается - будь то материальная сторона, духовная пища, любовь, жилье... ВСЕ!!!

Кино

Я об этом и говорю. ...,здоровья Вам. ...

Елена Crimea

И Вам СЧАСТЬЯ!!

Кино

☺️

Светлана Бондарчук

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Бородина

Бывают же универсалы 👍👏

Ибрагимова Альфира

нет не счастье а благополучия

Юрий Олейников

А ЧТО ТАКОЕ, СЧАСТЬЕ??

Елена Crimea

А в это понятие каждый вкладывает свое значение. Но он прав в том, что счастливый имеет все, в чем нуждается.

Ирина Долженко

по-моему тоже....

Солнца Лучик

точно

Вл
Владия

Да