Некто Из ...

ПРОСТЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ИСКАЖЕНЫ В УМАХ ЛЮДЕЙ:
- Мир - это не война;
- оправдывание войны - преступление за которое расплачиваться и себе, и потомкам по роду;
- всё возвращается через время обратно;
- Зло не бывает во благо, оно лишь растёт если мстить и забирает во тьму новые души;
- Соглашаясь убивать - ответственность за последствия берётся на себя самого;
- властьимущие, включая президента, - это не сам Бог, т. е. они могут ошибаться, лгать, использовать власть во зло и, обычно, уже находятся под властью зла./// Обсудим?

Ответы
Pr
Progressor

Невозможно поверить,что Россия всю свою историю клеймила Запад,называя кап.страны империалистамиИ,вдруг заботами путлера,сама стала завоевателем, напав на Украину и поставив задачу уничтожить страну вместе с жителями.И при этом пытаясь убедить россиян,что это Украина напала на" бедную" россию.А русский народ в пьяном восторге вопит "мы победим".Что путлер сделал с русскими,что он потеряли и совесть и разум.Это конец государства россия

Александр Чайка

бесполезно