..
.....

Твоё прошлое-есть отражение будущего?

Ответы
Elchin Tehmezov

Тогда мне стоит повеситься. Но я не верю в такой бред. Я меняю свое будущее каждым мвоим выбором. И не важно что 99% путей ведуть в тупик. Когда то найду нужный

Владислав Будко

Нет, твое прошлое - отражение твоего настоящего, а настоящее следствие будущего. Иначе - рок.

Левин Василий

Прошлое это не зеркало оно по зади меня осталось а я идёт в перед к будущему

Олег Логинчук

Моё прошлое-есть отражение настоящего, что посеял, то и пожал!

Денис

Не а несогласен две разные вещи по себе знаю)

Я Рисую Осень

прошлое определяет будущее. это аксиома

..
.....

Я тебе верю. А ты мне нет 😉

Я Рисую Осень

"тот кто осуждает ложь, врёт больше всех. я говрю только правду и ни не верю. а ты мне, веришь?"... почему ты мне веришь?

..
.....

Ушёл от прямого ответа...

Я Рисую Осень

я не понял что это вопрос. а вообще да, это такой финт ушами. только попустил ..."ни кому не верю"... и я тебе верю, не вижу смысла в обратном

Nikola Mahkov

-нет--отражение -настоящего!--

Ербол Кабылгазы

чет потусторонним отдает ))

..
.....

🙈

Ко
Константин

Нет..сейчас все по другому

Sergej Borzov

majo nastojaschie ne izbeznoe buduschie

Ernst

Neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!

Газу Бензин

да ну...чё за бред)

..
.....

А чего отвечаешь?умный?даже в суть и глубину вопроса не в дался, а слюной брызжешь!

Газу Бензин

отвечаю так,как твой спич выглядит...

Константин Лисицын

То,кого добьюсь.

Сержо Томашевский

Наверное да

Анна Познякова

надеюсь

Сергей Задунайский

иногда.

Кино

нет.....

Doc.

+