Луиза Широкова

Не люблю шоколад и сладкое в целом, в детстве объелась. Наверное, поэтому такая умная и красивая. Что скажете?

Ответы
W/
W/S/G

В глубине её души, дымкою луна,
Над уснувшим миром, плачет у окна.
И в глазах бездонных, отблески зари,
Слёзы на ресницах, каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Дед Пихто

Напомнили старый анекдот: Бабушка говорит внучке-Машенька,а ты знаешь,что бывает с девочками,которые не слушаются бабушку и не кушают кашку?--Знаю,они потом вырастают стройненькими и идут работать моделями.

Луиза Широкова

Не такой он и старый.

Дед Пихто

Я его читал еще в журнале Крокодил.

Юр Вокрич

А я тоже целым не люблю, ...дольками ем. А вообще сейчас нет шоколада. До 1990 года был шоколад...и молоко, и колбаса...были... А вы действительно умная и от того очень красивая.. 🐆

Луиза Широкова

Спасибо.

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство, 2 за не внимательную прочитку((, 5 за супер глупый переспрос

Луиза Широкова

Вы то ничего..., а то совсем болеете.

Io
Ioan

)))вот уже начала мыслить

Ир
Ирина

люблю шоколад и всё сладкое, ну,а в отношении ума и красоты -судить со стороны, вкусы у всех разные. "Кто любит арбуз, а, кто свиной хрящик".

Muza

А я шоколад люблю, в детстве него совсем не ела. Сейчас такое разнообразие, люблю с марципаном, с мятой и апельсиновыми дольками.

Луиза Широкова

Так может, Вы апельсины любите больше? Шоколад - это шоколад!

Muza

Нет.

Ирина Енчинова

Думаю ни в том суть что в детстве-переборщила....Это скорее всего приходит мудрость лет и опыт жизни. На мой взгляд.

Love Rice

Я Вам завидую!Ну никак не могу бросить это пагубное дело,сладости,не могу преодолеть,это моя слабость....

Луиза Широкова

Зато вы улыбаетесь.

Love Rice

🍨 🍩 ☕ 🤗 😇

Любовь Шевкун

умная и красивая и одинокая сидишь на этом сайте ,тут пенсионеры и бездельники кому не чем заняться.

Владимир Кузнецов

Тоже сладкое не люблю...Но в детстве его не слишком много и было...Сладкого...Папа шибко водку любил...

Луиза Широкова

Зато Вы красивый и с юмором.

Владимир Кузнецов

да какой я нафиг красивый?Меня по жизни девчонки шугались...Да и сейчас...

Влад Шнейкин

Насчёт "красивая" - не рассмотрел, а вот насчет "умной".... надо бы что-то выдать "на гора".... 😉 😉 😉

Олег Блинов

Просто интересно , что сейчас входит в Ваше меню . Для поддержания вашей привлекательности

Луиза Широкова

Привет, земляк! Никаких излишеств, и результат налицо.

Олег Блинов

Все просто и арегинально . Так держать

Луиза Широкова

Это точно! Всегда надеваю красивое бельё, целые колготки...Маникюр, педикюр и прочее... А вдруг тюкнут по голове? Чтобы поталогоанатому приятно было...

Олег Блинов

Но Вы прямо в крайность ка кую то . Да пожить еще надо. Еще многие не о ценили Вашу привлекательность . И это эгоизм сразу все для поталогоанатома

Вячеслав Сорокин

Не пробовал не могу ничего сказать, а что до красоты так это пусть природа нас рассудит!1

Николай Скороходов

вам повезло ... а мы в детстве не ели . а теперь наестся не можем ... слова эндокринолога..

Галина Полякова

Завидую тем, кто объелся на всю оставшуюся. Я ела, ем сладкое и, видимо, буду есть....

Suria Saitova

Завышенная самооценка

Марина Матвиенко

Я тоже не люблю шоколад, но по иной причине. А вот я красоты и ума так и не обрела!))))

Луиза Широкова

Кто Вам сказал? Завидуют! Вы очень красивая! А что до ума, доброта в наше время эквивалент уму. Спасибо Вам.

Владимир Витвенский

Люблю шоколад и конфеты с детства-- поэтому и зубы плохие и стоматологов ненавижу

Луиза Широкова

Зубы портятся не от сладкого. Или наследственность, или плохая гигиена. У меня зубы в порядке.

Владимир Витвенский

Так вы и не любите сладкое

Луиза Широкова

Люблю-не люблю, мало ли что? Под настроение. ...

Алексей Е.

Я в армии чёрной икры пережрал. 26 лет прошло, а до сих пор от запаха выворачивает.

Алёна

а я была умная и красивая...теперь хочу шоколад))))😂😅😜

Игорь Кондратенко

Наверное, и счастливая на всю оставшуюся жизнь после "сладкого" детства...

Луиза Широкова

А детства, собственно, и не было. ..Я с 7 лет в няньках беспрерывно.

Игорь Кондратенко

И кормили "няньку" что ли одним шоколадом и сладостями? Не худшее детство, если сравнивать с чеховским Ванькой Жуковым...