L….

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Ответы
Сергей Пчелинцев

В этой сказке все не в своем уме, но те, которые снаружи, ищут какие - то скрытые смыслы и сигналы... Куда ? Кому ? Зачем ?... ( философия... ). Это все равно, если искать скрытые смыслы и сигналы у Андерсена.

L….

А мне нравится

Сергей Пчелинцев

А кто же против ?...

Наталья Шестакова

— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

L….

🤝🤝🤝🤝🤝😉

Michael Lvovich Kunin

Ответ простой-от нечего делать ,А вось интересный собеседник попадется !Глядишь и вечер пройдет в интересной беседе!

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Николай Дубровский

А может они перепутались??? Кот не в свой ум попал??? Да!!!! И к чему всё это???💋

Андрей Берзенин

Довольно четкое определение этого сайта ждал Кэрролл. Видимо, предвидел))))

Андрей Берзенин

Сорри, дал. Мобилка, сволочь, думает, что самая умная)))

Василий Клемешев

Это что такое курите? Отсыпь маленько. Я тоже хочу с котом по говорить!))))

L….

Кончилось! Завтра будет

Василий Клемешев

Вот так всегда! Хорошо было вчера и будет завтра!

L….

А че поделать

Василий Клемешев

Отложить!

L….

Завьра

Василий Клемешев

А сегодня?

Ме
Механик.

Сюрреализм,Дали в строках,а может и шизофрения, но что-то очень похожее.

L….

Льюис Керолл

Ме
Механик.

Понятно что Алиса,автор под чем то.

Олег Соколов

Он же курил.. галлюциногены. вот и придумал всю этухерню. Кээролл.

L….

Не надо! У меня с ним детсво прошло!

Олег Соколов

У меня - тоже.. и ещё с - маленьким принцем.

L….

Я нет! Его читала позже! Я выросла на сказках

Олег Соколов

Я обожал греческую мифологию. вырос на ней.

L….

Я тооожеее!) мифы древней Греции! Прям мое

Вадя С Хитровки

Сразу вспомнился наш советский мультик "Алиса в стране Чудес"

Фердинанд Франц Иосифовович

Брысь хвостатая скотина — смахнула кошака с балкона Алиса.

Николай Костров

- Ну да, Если б был 🤗🌹 умный, я б здесь не сидел ))))))))))

Вера Сергеевна

Кот не ту формулу выбрал для всех ,кто здесь находится

Бизсовисный Катяра

......как можно убить время?.....спросил Кролик.....)))

L….

Время нельзя убивать! Ему это не нравится

Фариз Мухаметдинов

🖼

Кы
Кызыма)

Весьма, актуально для Обсуждайки.))))

L….

Было))) но опять в пост закинула)) актуально))) уже сказали , что все мысли в этой сказке безумие) думаю,тем более))

Ко
Константин

Ну не здесь,так в ином другом месте..

Виктор Викторович

кот мудрый... как у Пушкина....🥴

L….

Масяня

Льюиса вспомнила? Привет Элечка)))

L….

Привет Масечка)))) чет вчера про чокнутых заговорили ))) навеяло)

Масяня

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Cviyатыiy Гнэзд

тому виной Псилоцибиновые грибы

L….

Тише вы

Cviyатыiy Гнэзд

тиха