-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 54 дня 14 часов 1 минута 19 секунд 188 миллисекунд

Ответы
Светлана Степанова

ждём деда мороза и чудес

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 54 дня 12 часов 49 минут 8 секунд 146 миллисекунд

Светлана Степанова

а чудеса делаем мы сами

Бо
Бока

Иваныч, ты болваныч. 🥶

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пошли к умным. а мы тута, ты чё здесь? До Нового Года осталось: 54 дня 12 часов 50 минут 27 секунд 550 миллисекунд

Бо
Бока

Не радует

-Я Мойша, -Не Еврей.

Здесь тебе не КВН, Не тут радоваться надо

Баба Яга

Уже меньше

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 54 дня 7 часов 50 минут 37 секунд 33 миллисекунды. на данный момент.

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 54 дня 6 часов 34 минуты 39 секунд 730 миллисекунд

Баба Яга

Ну просто ой!:))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня калькулятор онлайн стучит. можно любую дату поставить.могу ссылку скинуть если жеалете

Баба Яга

Да зачем?:(

Маша

Кукух

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 54 дня 8 часов 38 минут 50 секунд 689 миллисекунд

Маша

Вово

Света Дмитренко

☃️