Ва
Валерий

Народный избранник, не готовый признавать своих ошибок, в итоге ни когда и не ошибается, ошибается народ, который его избирает?

Ответы
Wlad Korn

Конечно! С 1953 года по сегодняшний день реабилитировано из-за отсутствия состава преступления более 20 000 000 человек, осужденных по знаменитой 58-ой Статье УК РСФСР. Сгноили в лагерях или расстреляли миллионы "шпионов, диверсантов, врагов народа и вредителей". И только Сталин с Берией были белые и пушистые.

Ал
Александр

Хорош тот народный избранник, в котором народ ошибся меньше всего! Так что не надо ля-ля! Идеальных избранников не существует!

Nekto Imiarekoff

А где вы в последние двадцать лет народных избранников видели? В РФ по крайней мере? Всё больше назначенные...

Татьяна G

ответственности со стороны руководства никто не отменял милок 🤔 все будут отвечать по закону))🧐

Николай Верниковский

избранника такого гнать надо без объяснений.

Денис Леонов

А если предположить, что его народ не избирает, а что всё уже решено давно и без народа...

Соло Луна

ну,если Путин не присыпал с гололёд бабушкам песочком дорожку,то как бы да ...🤣

Жомарт

Если бы выборы могли решить кто будет, то выборов никогда не было...

Константин Саратовцев

Они сами себя назначают. Что-то я не припомню, чтоб выбирали.

Робот Вертер

Пиндосы виноваты во всём. Это они жить не дают нам уже 250 лет

Константин Котиков

Да — украинский народ уже несколько раз промахнулся

Zоя

Было бы правильно ,если б вы отвечали сами за себя...

На
Наталия

Как всегда..... во всем есть кого винить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве можно сказать что избирают

Марго Беккер

😰😰😰🤷‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Татьяна Павлушина

конечно

Nikola Mahkov

-да уж!--

Бы
Бывает!

Херасе

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Дедушка Старенький

Да.