L….

Всем совет на Новый год! Если Вам не хватает денег, просто в следующем году станьте богатым!!! Все просто... не благодарите 😉

Ответы
Игорь Николаевич.

Радость не в богатстве. А денег то и так хватает, тружусь же. С наступающим.........................! поздравлять еще рано.

L….

Благодарю)! Только сегодня об этом говорила) не в деньгах счастье, счастлив не тот у кого много , а тот кому достаточно

Андрей Заруба

По Задорнову. Станьте ближе к богу? Йога и все такое. Дорого. Я лучше жирное мясо с пивом. И денег хватает.

Михаил Гехт

Так лучше стать богатыми за декабрь, и нормально отметить. Исправил тоже просто по доброте душевной 😍

Вечность

Ну или пример брать с Буратино, вышел в поле погулять да баба там насажать)

Вечность

Или сядьте у метро с шапкой и запойте песню Бедная мама обкаканые дети, нам кушать нечего на свете.

Alex Sher

🖼
Ишь как все рванули!

Qqqq Qqqqq

если в следующем году стану богатым, то зачем в этом году работать?

L….

Да)

Qqqq Qqqqq

тогда в 5 вечера брошу все и пойду с работы

L….

Пора

Наталия Наталия

Но для того, чтобы разбогатеть одного совета мало😉

Ев
Ева

и хде вы раньше были.. стока лет коту под хвост))

L….

Действуйте ☺

Ев
Ева

ужо в процессе))

L….

😉

Не
Нелли

Выиграть бы миллион, тогда бы стали богатыми.

Wlad Korn

Долларов. Миллион рублей это ни о чём. Даже машину не купить.

Не
Нелли

Да , миллион ни на что сейчас не хватит. Надо больше заказывать.

Wlad Korn

🤝

Не
Нелли

😊😁🤝

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Всё уже посоветовано до вас))🌹😉((

L….

🤣

Nikola Mahkov

-да многие говорили и не сбылось!--😭

Владимир Бахмутов

Спасибо за совет!)))) И тебе того же

Вечность

Если нет денег киньте заявку в ООН мож расмотрят

Vik I Am

✨😂💫🐾

Кр
Красавчик

Хорошо. Не спасибо тебе.

Владимир Петров

Попробовать, что ли...)))

Вл
Владимир

а как?? подскажи...

Са
Саша

🖼

Бы
Бывает!

Херасе!

L….

Да

На
Наблюдатель

хаясо

Бастиан

Ясно!