Ал
Аллегрия

Что больше вводит Вас в ступор : электросамокат или моноколесо?)) Пару дядек за день. Зато ноги какие мускулистые у тех, что на моноколесе☺️

Ответы
ДА
Денис Александрович Щербаков

Оба вида транспорта интересные, удобные отчасти, но если на электросамокатах очень много идиотов, которые не умеют ими осторожно управлять, то с моноколесом такого не встречал)

Ал
Аллегрия

Значит, оно удобнее!

ДА
Денис Александрович Щербаков

Ну да, проще в управлении. Но все же, и тот факт, что самокаты повсюду есть в аренду, а моноколеса - нет, тоже играет тут на руку)

Ал
Аллегрия

Да, да, то, что дороговато))) может, там и права надо😀

Евгений Антонюк

В одном случае не нужно мешать скользить, а в другом случае не нужно мешать тормозить. Все есть у меня, вдруг пригодится.

Ал
Аллегрия

Ого

Александр

Чтобы мы правильно смогли ответить на Ваш вопрос, покажите, пожалуйста, свои мускулистые ножки!

Ал
Аллегрия

🤣

Андрей Григорьев

Я сначала вообще не понял, чё за херня. А так прикольно оказывается....

Ал
Аллегрия

Тренирует мозг

Ил
Илhам

На работе целый день на ногах. И не успеваю восстановить ся.

Ал
Аллегрия

Надо менять работу

Ил
Илhам

Не знаю. Придётся возможно

Игорь Николаевич.

Мог бы купить себе и то и другое, но предпочитаю велосипед.

Татьяна Морозова

очень хочется 🤣размазать на асфальте

Ал
Аллегрия

🤣

Геннадий Зернов

Мне больше нравится млноколесо.

Ал
Аллегрия

Такие меры на нём ездят

Вася Васильков

Не прусь по этим колёсам.

Максим Jw

Падать с него это беда.

Ал
Аллегрия

Да(((((

Nikola Mahkov

-не интересно--👌