Фердинанд Франц Иосифовович

А что вы делаете для разнообразия?
Опять наврете с три короба?

Ответы
Valentina Pakshina

Ответить на ваш вопрос коротко - не получится! Считаю, что смолоду надо много внимания уделять психологии. К сожалению, у нас это не принято. И только на склоне лет приобретаешь эти знания. Очень жаль, что этому не учат. Одно хочу сказать: "Как жизнь не стоит на месте, так и отношения не могут быть заморожены на уровне первых лет совместного проживания!"

Фердинанд Франц Иосифовович

Я попытаюсь коротко, нельзя быть тут скучным.

Кастеллини Розуличка

спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове

Людмила

Как известно из психологии ,однообразие в жизни - плохой закон жизни....от него приходит апатия.депрессия и пр....поэтому уходитьот однообразия- значит поддерживатьинтерес к жизни....но....не с помощьювранья....есть другие возможности разнообразитьжизнь

Фердинанд Франц Иосифовович

Антиресные у вас мысли, научите меня как бз вранья безабразничать?

Людмила

Безобразничать сама не умею и поэтому вас нечему научить

Наталья Шевырина

утром встаю и начинаю себя разнообразить. Завтракаю, запускаю стирку, для разнообразия, включаю комп,треплюсь по телефону с подружками, дальше для разнообразия, гуляю с собакой, вешаю белье, играю на компе,иду в магазин.... нужно продолжать?

Ветер

С момента осознания себя человек живет в мире однообразия, школа-дом -уроки-школа т т. д. Потом институт-дом-курсовые-сессия-госы-дом, и по новой дом-работа-дом, а в маленьких промежутках,-любовь, хобби, разочарования

Ир
Ирина

даже и пытаться не буду) но и всего перечислить не смогу) люблю творчеством заниматься и что то придумывать) ради уюта в кв научилась практически всеми мужскими инструментами работать) ну и есть женские увлечения)

Виктор Дудинский

У нас сосед соседу, в мороз, под дверь насрал, для разнообразия. Тот не знал, что для разнообразия, дверь не смог открыть, не пошёл на работу, а его выгнали за прогул. Где справедливость?

Olga Rusakova

нет , не навру. Я люблю вкусно готовить.Люблю эксперемнтировать с разными кухнями мира. Минимальное приготовление ужина - 30 минут-картошка пюре, котлеты и салат ( не заморозка))

Валентина Соколова

Меняю если не квартиру так мебель если не мебель так вазочку.Меняю отдых если не на море то в санаторий или прогулка в парк или диета новая .И и все в таком духе.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы неутомима?!😍 🤗 🌹

Валентина Соколова

Так интересней.

Марина Липезина

Катаюсь на велосипеде, собираю Лего вместе с сыном, повторяю пройденный материал по программе 7 класса вместе с дочкой, покой нам только снится)))

Людмила Мила

Если честно, времени нет для разнообразия - безобразия))) Пока в приоритете только нужные дела..) Хотя... бывает, ненадолго зависаю на этом сайте..))

Фердинанд Франц Иосифовович

вы уж находите время для безобразий

Людмила Мила

А Вы откуда знаете?))

Людмила Мила

Мм... совет принят..))) Спасибо)

Тина Тиночка

для разнообразия я сижу тут и общаюсь с людьми, они все разные и это делает общение очень интересным, а по поводу соврать в три короба.... А смысл?

Фердинанд Франц Иосифовович

ну раскажи правду о своем дне?

Тина Тиночка

Да у меня самый обычный день студента, до 16.00 учусь, потом быстро лечу домой к детям, готовлю ужин, учим уроки сначала с детьми, потом учу то что мне задали, а там потом немного в инете посижу и спать, вот и день прошол, жаль в сутках только 24 часа

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот видишь никому это читать неинтересно

Тина Тиночка

ну я никому и не навязываюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

А зачем сидеть здесь и писать то что никто читать не желает???

Тина Тиночка

я сижу здесь и ощаюсь с людьми на разные темы, поверьте в мире есть вещи поинтереснее чем то как прошол мой или Ваш день. И если мне кто то не интересен я просто прекращаю общение и Вам советую сделать тоже если Вам не интересно или больше пообщаться не о чем.

Кира Сухарева (Слугина)

Готовлю лазанью. Играю в салки с детьми. Ношу носки наизнанку. Купила наручные часы с обратным ходом. Читаю всякую всячину...

Фердинанд Франц Иосифовович

сама сделала тесто для лазаньи?

Кира Сухарева (Слугина)

Да, нашла отличный рецепт, он и для лапши хорош).

Mari Man

Никогда стараюсь не ездить одним и тем же маршрутом-по возможности конечно,так же не делаю работу одним и тем же способом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничего себе вы приврали

Mari Man

Вам судить)

Фердинанд Франц Иосифовович

как из точки а в точку б каждый день ездить другим маршрутом?

Mari Man

Пробки-городской режим,обьезды.За городом тоже есть обьезные трассы,не самые короткие.У нас менталитет такой-то что мы не понимаем,мы осуждаем😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

В Москве даже, найдется только с десяток вариантов всего, (если конешно не через города Золотого кольца)

Mari Man

Я не бываю в одной стране,тем более городе так долго,чтобы все изучить😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Да это шутка не напрягай память

..
.....

ну на 3 короба я не наскребу. на маленькую коробочку могу.. для разнообразия я шерстю просторы Яндекса рамблера гугла.

Илья Ф

Да, как-то шуток хватало. Попробуйте жене на вопрос "Где был?" ответить "У любовницы". Разнообразия будет с три короба.

Rufat Al

Останавливаюсь на стопе подходит дама , угощаю её витаминами , и поехал дальше колесить ☝🏼👍😘🌹

Rufat Al

Возьми на вооружение ☝🏼😉🥃🥃

Rufat Al

Пригодится , я всегда вооружаюсь , и когда чего тоне хватает , а у меня в запасе 😂😂😂👍

Фердинанд Франц Иосифовович

я сдаюсь и пусть меня они кормят

Rufat Al

😂😂👍

Светлана Бульская

Есть музыка,книги,комнатные цветы,телефон,салону красоты приоритетное значение)))Комп-это повседневность))))

Светлана Бульская

Дааааа))))))Острой и незабываемой точно)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

У природы нет плохой погоды

Светлана Бульская

Конечно.Кому-то и шторм в девять баллов в радость)).

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё для дам!
Чтобы не услышать
Не ДАМ!!!

Светлана Бульская

И всё же занесло...

Ирина Литвинова

вчера перец фаршировала. сегодня - ленивые голубцы в сметане. и так далее. вот и разнообразие в действиях ....

Фердинанд Франц Иосифовович

Вкусно у вас, завистно

Ирина Литвинова

только что пришла с вечерней прогулки. на улице тепло. молодёжь гуляет.... все весну почувствовали

Любовь Яворская

Вышиваю,музицирую,учусь со студентами ФилФака.помогаю детям в усвоении школьной программы.Жизнь полна!!1

Фердинанд Франц Иосифовович

Завидуем вам!