Фердинанд Франц Иосифовович

А что вы делаете для разнообразия?
Опять наврете с три короба?

Ответы · страница 3
Aleksandr Tarnovsky

Рисуем разные образы! Например, сказочные замки, или Алису в Стране Чудес! ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Попробуй пофантазировать с белоснежной

Aleksandr Tarnovsky

Это вы Эверест в виду имеете?! ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого... а это что за сказка?

Aleksandr Tarnovsky

Ну это всем сказкам сказка. Как влезете, так и поймете! ))

Александр Ефремов

А вот не навру. Сижу, смотрю фильмы. И ремонтирую бесплатно приборы с фирмы.

Александр Ефремов

Акай, Макинтош часто (американские)

Светлана Ласица

Нет говорю правду. Если не могу, то просто умалчиваю. А что вам часто врут?

Наталья Тюленева

А по желанию можем и разнообразить ....жизнь и так не скучна, зачем врать...

Наталья Тюленева

Если только приукрасить)))))

Галя Антонова

Напиваюсь.Иду тратить деньги.Иду на океан.Ложусь спать.в 10 утра повторно

Ан
Анюта

Здороваюсь с незнакомыми людьми, прикол с детства!)) Рекомендую улыбнет

Ан
Анюта

По разному) но я не особо страдала от этого)) в основном по доброму

Ан
Анюта

Нюрка, нюся, партизанка.....

Ан
Анюта

И не говори, вот что за люди))

Ан
Анюта

Если впереди поставить А..то вообще супер!))

Ан
Анюта

Как скажешь...так значит так)

Баба Яга

Всматриваюсь в название твоего ника и дивлюсь:) Что означают эти цифры?

Баба Яга

Что значит на все?:)))

Виктор

Сколько там у него евров?))

Баба Яга

Каких евро?! В рублях все!

Виктор

В рублях!? Так он даже не чихнет))

Баба Яга

:))) эххх

Вера Свежинцева

Вот чего ворчишь?И ..кто врёт то?У всех забот по три короба,не отвлекай..

Фердинанд Франц Иосифовович

Так она раскрутила, теперь все само, откройте ю-туб и посмотрите миллионы просмотров, уже можно не работать, а она и клипы штампует, модные товары, книги, концерты, в кино снимается, все по взрослому

Вера Свежинцева

Значит зависть идёт следом за ней, посмотрю

Фердинанд Франц Иосифовович

да ее многие дурой называют, а сами ноль

Вера Свежинцева

НЕТ она не дура, я помню её высказывания, давно это было, но толковая девочка

Вера Свежинцева

Плохо , когда нет настоящей поддержки в трудную минуту,сама знаю , но она крепкая - выстоит

Wszystko Jedno

Неее нахамлю с три короба и не для разнообразия, скорее по привычке

Ольга Чернышева

"Выкидываю" (совершаю) изредка какие-то глупые "штучки" (поступки).

Фердинанд Франц Иосифовович

Это здорово, есть в вас природность. бытия,

Москва Златоглавая Z

А как Вы догадались?! Именно так и поступаю- веселюсь, дурачусь! )))

Ал
Александра

Навру...Больше трех коробов...Для разнообразия...Пора удивлять😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Наш человек, тебе можно доверять

Ал
Александра

Нельзя.Я ж навру с три короба😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вижу тебя насквозь...у тебя глаз дергается

Валерий Ан

Наше правительство только этим и занимается...что врёт... .

Юл
Юлия

Я меняю маршрут ( хотьбы, танца, тренировки, общения, интересов...

Юл
Юлия

Люди, их слишком мало- если они-люди)

Арман Казанбаев

Почему нет я люблю рыбалкай заниматся или на лошади покататся)).

Фердинанд Франц Иосифовович

ммм так женщины говорят, мы говорим хех

Я Это Я

Вот на "Обсуждай" зашла. Никогда тут не была. Разнообразненько)

Фердинанд Франц Иосифовович

беги, здесь украдут твою душу

Я Это Я

Ну пока минут 30 времени максимум украли)))

Елена ***

Не,общаюсь с разными людьми. И ,поверьте,разнообразия хватает

Галина Ширина

Зачем? Фантазия и творчество во всём - отличная вещь!😉 👍

Андрей Чернявский

Водавка, винцо, пивасик, коньякус, .... Вот такое разнообразие.

Фердинанд Франц Иосифовович

Бедная печень... покой ей только снится

Виктор Уфимец

делом можно заняться , а не здесь сидеть ... 😆 😆 😆

Фердинанд Франц Иосифовович

ты че тогда приплелся, лишенец?

Виктор Уфимец

чего лишенец ? недоумок ... подрочи , для разнообразия , не правой = левой.😆

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
иди животное поработай

Виктор Уфимец

есть задроты ещё в нашей стране ...😆 😆 😆

Наталья Наталья

сама бы с удовольствием узнала ответ на этот вопрос🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебе рассказал... но еду в метро счас