Slawa Zil

"Случайная измена!" А как измена.может быть случайной?)

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну навенаверно как то так - ходешь себе по улице, а на встречу особа противоположного пола, а асфальт мокрый, когда вы уже на расстоянии одного шага как на зло подскальзнув сбиваешь сног и того (или он тебе, не важно), и бац...случайно же...😂😂😂😂😂😜😜😜

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍

Роза Зелёная

Возможно это было так ты подумал, а она такая красивая на кровати одетая в одни сливки, ты захотел, а это не жена, голова уже отключилась. Потом прости жена любимая за лобковых вшей

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот именно... значит, возможность измены уже давно была морально подготовлена

Лю
Людмила

Женщина соблазнила... например, когда едут в одном купе...вот куда деваться

Slawa Zil

Вот уже не случайность! Значит жена не дотрахивала! А это уже причина!

Лю
Людмила

Дело совсем не в жене, а в том, что попутчица моложе и привлекательней

Пётр Ермаков

Может. При наличии импульсивного характера и повышенной сексуальности...

Андрей Борисович

как в песне у Розенбаума "... не смогла она Сэмену ночью отказать..."

Slawa Zil

🤝👍😁 Ежле мужа нету дома,ежле гне скем спать...!

Ольга Шадловская Зацепина

случайностей не бывает , значить для чего та эта встреча нужна

Рыжая Я

Может быть, если люди думают половыми органами, а не головой.

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝👍 Привет Ира!

Slawa Zil

Ира! Я тебя не узнал! От кого шифруешься?))🤣🤣🤣

Рыжая Я

Да я не шифруюсь вовсе. Фотка моя стоит.

Slawa Zil

Я вижу что твоя! На ней ты еще краше,чем раньше! Все хорошеешь,значит шифруешься!)))))

Са
Саша

Ага! Шёл шёл ... подскользнулся ... очнулся ... гип...измена!)))

Люся Мила Жемчужина

хахаха Упали,друг на друга..и беременность...

Люся Мила Жемчужина

И думай теперь, кто отец ребенка.....хахаха

Ок
Оксана

"случайная"это как? Когда мозгов нет...

Жа
Жанна

Он в доску пьян, и над ним надругались

Эл
Эльвира

Не преднамеренная, значит. По случаю.

Эл
Эльвира

Нет. Не нормально. Женщине нужен мужчина.

Slawa Zil

Ну Эль? Ну не тебе жаловаться на недостаток мужского внимания! Ты довольно привлекательная женщина!

Эл
Эльвира

Мне не надо достаток от разных. Мне нужен один.

Slawa Zil

Так вот и выбери одного! Выбор то есть! Вот если бы не было выбора?

Эл
Эльвира

Ну, не верь. Было б за кого и были б желающие, давно бы замужем была.

М Я

шел, воткнул, трахнул - вернулся

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝👍

Лева Правая

Баба пьяная- звизда чужая.

Рыбка Золотая))

Каждой твари по мужику!

Елена Григорьева

Это частая отговорка.

Лю
Любовь

Гон полный, 100% враньё

Лариса

Упала неправильно?

Natali Ник.

или команду "ложись" не верно поняла?)))

Alisa Warshavsky

Не может быть!!!...