Виталина

Прочитала один коммент в инете под криминальной историей. "Женщину всегда можно смешать с грязью , унизить и назвав её проституткой. В нашей стране у мужчин все права , а у женщин все обязанности , поэтому во всем всегда виноваты женщины." Вы тоже так считаете?

–3
Ответы
Михаил Бондарь

а вы ...все пытаетесь внушить мужчинам чувство вины ???представив себя в роли жертвы ??ничего не произошло...а мужчины уже виноваты и должны извиняться ???ну бедняжки !!!!бедные овечки...обидели их....

Виталина

представляете

Барон Де Гофмансталь

В нашей страны мужчины и женщины равны, и невоспитанных людей обоих полов примерно поровну, как и культурных, зачем Вы тащите из сети комменты всяких психопатов?

Ал
Алексей

все совершенно другое . все ценны на своем месте . это идиоты самолюбы самодуры повыдумывали и сбивают других

Ярослав Русланович

Нет. Я знаю наше Российское законодательство. Все законы на стороне женщин, и почти все против мужчин.

Пётр Сергеевич

Закон чмо

Виталина

тогда почему в домашнем насилии 90 процентов виноваты мужчины

Ярослав Русланович

Да, те еще зааоны.

Ярослав Русланович

Вы не правы. Это обвиняют в 90% мужчин, а виноваты разумеется бабы. Предположим муж застал жену с любовником, не сдержался и разбил обоим лица, а эти твари сняли побои и написали заяву, мужа под суд, вот и статистика. Посмотрите интереса ради, какие срока дают бабам за убийство мужей, и какие мужчинам за убийства жен. Бабам дают не больше 7 лет, чаще всего 4-5, а мужчинам от 12 и выше, да еще и строгого режима.

Виталина

какая прелесть. Все мужья ангелы. женам не изменяют. не бухают. все работают и жен не избивают

Ярослав Русланович

Не все, но многие.

Пётр Ермаков

Если такое Вам говорит знакомый Вам человек. то Вы должны обходить десятой дорогой этого придурка...

Виталина

нет. смотрела криминальные новости. под блоком разные комменты

Вадим Новиков

нет ! женщины так могут унизить и растоптать мужика, как ни один мужчина не придумает.....

Виталина

бывают и такие

Валерий Гассий

Обязанности женщина принимает добровольно, а виноватых ищут не очень умные...

Виталина

согласна примерно на 80 процентов

Валерий Гассий

А 20% на что пошло?

Виталина

есть такое понятие добровольно принудительно

Валерий Гассий

Вот и ответ, 80 больше чем 20!

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Так смешно наблюдать за попытками "мужчин" отбелить своё превосходство 🤣

Виктор Конобрий

Нет,я так не считаю.К тому же Ваше утверждение весьма сомнительно.

Виталина

не мое. Это коммент в инете

Виктор Конобрий

Он слишком категоричен,этот коммент...

Евген

Нет, но прочитайте про воспитание девочек у древних славя...

Виталина

много воды утекло с тех пор

Ar
Arkadij

А вот суды почти всегда встают на сторону женщин.

Виталина

не согласна. Какие категории дел например

Ив
Иван

дети до 12 лет автоматом к маме

Виталина

не правда. У меня у нескольких сотрудников и у моего мужа сыновья остались с отцами. Мамы тупо от детей отказались

Ив
Иван

Это случаи еденичые были в моё время...да общество усиленно деградирует

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет,во многом и мужики виноваты,они не ангелы

Виталина

конечно. но никто не скажет "это я придурок". а напротив она виновата

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Конечно никто,мужику легче обвинить женщину,а не признать себя воновным

Sekach Dev

Вита, я так не считаю... не сгущайте краски... )

Виталина

это не мое мнение. это коммент в инете

Sekach Dev

Но, вы же не первый день в инете... фильтруйте!... )

Борис Кучеренко

я не виноватая, он сам пришел!!!

Виталина

бесспорно

Борис Кучеренко

сука не захочет кабель не вскочит

Z-Мимокрокодил-V

Видимо, писала проститутка.

Ив
Иван

с точностью до наоборот)))

Виталина

интересно

Сэр Ёжик

Вы в какой стране живёте?

Old Bastard

Я считаю так! 1,2, и,4...

Ге
Геннадий

Ерунда какая-то.