Валерик

Ещё раз убедился в действенности мата, даже неиспользованного. Два раза звонил в Мегафон по поводу некорректного списания абоненнтской платы. В третий раз я им пообещал антирекламу и пригрозил перейти на непечатный разговор, если они будут продолжать доказывать своë воровство. Через полчаса мне вернули 180 руб и извинились. Как жить дальше? 🤔

Ответы · страница 4
Людмила Кржисецкая

на пиво хватит?

Валерик

У меня тариф 270 . А воруют ежемесячно👍

Людмила Кржисецкая

меняй оператора

Валерик

Нужно провести кастинг. Кто скока ворует🤔

Кр
Кристина

Вот так живите.

Валерик

🤔С угрозой перейти на мат? Может сразу говорить как думаю? 😎

Кр
Кристина

Мат в Россию почему-то сразу понимают.

Валерик

Нет. Иногда надо слегка и придушить👌

Геннадий Зернов

Вот так и жить.

Элен Ренбауэр Z

Гордым собой

Сергей Остёрский

Так и жить, не сюсюкая с теми, кто живет за ваш счет.

Sergei

Регулярно.😏

Sergei

Кому что, тому и то.🤣

Алёна Краснова

Так и жить

Валерик

Нету страну назвали Гондурасом! Дурдом рабов, скотов и пидарасов🥴

Виталий Тихий

Экономно.

Валерик

Буду копить приход от Мегафона🤘

Валерик

Это я изобразил эфир... Из которого сотовые операторы делают деньги

Лиза Фролова

ругаться

Валерик

Это не есть хорошо, милая Лизанька. Как ты это представляеш? Встаëш утром - и пошëл ругаца матом налево и направо!? 🤣

Дм
Дмитрий

Я не ругаюсь матом. Я на нём разговариваю.

Ann Richter

радуйся

Валерик

Нет. Это стоит пятикратного возмещения. Минимум 🤘

Вовочка Бакка

Ото ж....

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ни как

Валерик

Это еслиб я написал некакай😜