Любовь Солнечная

Почему мало кто верит в действенность такого предмета как "Индивидуальные эксклюзивные светские"четки, составленные из натуральных камней по имени, дате и году рождения, проблемам, заболеваниям для оздоровления,самосовершенствования, снятия негатива и так далее? А ведь проверено, работает!!!

Ответы
Рауфа Чамалетдинова

Что то я не нашла я Вас в моем мире...там столько Любови..и все Солнечные,обозначьте себя как то...Спасибо!

Алексей Батогов

Хотите заработать? Могу предложить более выгодный контракт, который поможет и этому Вашему бизнесу

Любовь Солнечная

Так что за контракт?

Алексей Батогов

Я Вам уже объяснил в другом месте

Любовь Солнечная

Какие у вас регалии, чтобы их агитировать?

Алексей Батогов

Мой электронный адрес: alexisbat@mail.ru Напишите, и я Вам всё расскажу.

Любовь Солнечная

Хорошо.

Михаил Бердников

потому что в мире столько шарлатанов, вытягивающих запросто деньги из обращающихся за помощью...

Любовь Солнечная

Надо просто соображать получше, чтобы не попасть на шарлатанов. Такое впечатление , что они кругом... А вообще-то - это установка обществу - не ходите к целителям и дрю А-то платной медицине помешают и ей меньше достанется. Думать надо, правда? Что стоит за установками в глобальном слысле.

Ljudmila Borman

для тех, кто внушаем Это как у гипнотизера Один сразу валится, а другому по башке надо треснуть

П.
Психолог ...

Люди слепы чтобы это понять. Они верят в то, во что хотят и не обращают на правду.

Любовь Солнечная

Да, не только слепы, но и звереют некоторые "борцы за правду", отправляя всех к врачу - раньше - на костер!!!

Svetlana Suranova

Любовь "Батьковна"(без отчества неудобно), жду ваших добрых слов в моем ящике.

Любовь Солнечная

Понимаю, но занята... Придется подождать, может быть, даже несколько дней.. Извините! Любовь Анатольевна я. А батьковна - это правильно! Кстати, в войну, когда рожали без мужа, всех записывали не отца народов...Четки - этот термин в русской транскрипции используется только во множественном числе) относится к 4,5 тыс.лет до нашей эры. Мало кто не знает, что это такое. У мусульман никто не удивится, если ими будут пользоваться не только мужчины, но и женщины или даже дети. Можно видеть таспих в автомашинах как талисман, защиту от негатива на дорогах. В Христианстве работа с четками более характерна для служителей церкви, духовных лиц, монахов, монахинь. Очень много лет я интересуюсь научной базой такого важного предмета, как ЧЕТКИ (ТАСПИХ). Постепенно сложилась система сборки зз камней по канонам мусульманским и христианским ( она немного отличается между собой). Далее я стала собирать этот серьезнейший предмет персонально.Цель- помощь в оздоровлении( можно и нужно при необходимости - параллельно с методами официальной медицины но без раскручивания на деньги):: поиске ответов на вопросы( когда нужно выбрать правильное решение); помощь в определении задач на будущее , их реализации, а также анализе и исправлении прежних заблуждений. промахов и ошибок; помощь в инициаций событий по исполнению желаний; возможность самостоятельно снимать с себя воздействия, называемые в народе сглазом и пр. ;счастье; благополучие в жизни( личное; материальное; семейное) и так далее. Оформила авторское право на эту идею и такой метод сборки четок. Система складывалась постепенно, обобщая информацию о том, что получи лось или нет, используя алгоритм и формулы, которые даю. Получая четки, человек проходит как бы краткий курс знаний о камнях и четках в целом. Много написано. но частенько с грубыми ошибками из-за незнания свойств камней и прочее, которые потом тиражируются многократно. Рассказываю с научной точки зрения смысл легенд, в общем постараюсь выпустить книгу. А так -см F.

Svetlana Suranova

Спасибо,Любовь Анатольевна.Буду с большим нетерпением ждать. Успехов Вам!

Любовь Солнечная

ЧЕТКИ индивидуальные светские эксклюзивные, собираемые мною по Системе, разработанной и апробированной за многие годы, бывают следующих видов и вкладываемых программ: - подарочные, заказываемые для родных, близких, коллег, знакомых с определенным сроком моей энерго-инфомационной (ЭИ) поддержки или без нее; - религиозные христианские или мусульманские, в которых элементы будут одной формы, но состоящие из камней, положенных человеку согласно Информации (Приложение № ); - первоначальные – одни четки – 33 элемента, некрупные по величине, которые человек может носить с собой или пользоваться ими дома ; - начальные. Эта программа содержит двое четок (11 и 33 элемента). Так называемые «малые» четки (11 бусин) носят с собой как оберег, «скорая помощь», пульт управления « классическими» «большими» четками; вторые (33 камня) - предназначены для домашнего использования – согласно Целям четок (Приложение № ). оздоровления, решения каких-то задач и проблем, заказа событий и др.( разъяснения при получении четок). - 1-а ступень - трое четок: « малые»,« классические» и «большие». Последние не выносятся из дома. Моя ЭИ-поддержка на 3+3 + 3 контрольных месяца. - 1 ступень – поддержка на 3+3+3 + 3 контрольных месяца. Контрольные месяцы даю чтобы человек понял ,может ли справляться со своими проблемами самостоятельно. Если чувствует, что не все получается – желательно продлять мою ЭИ-поддержку или заказывать новые четки. Так как старые могут прийти в негодность достаточно быстро из-за серьезности проблем. Всего ступеней предполагается 9, что рассчитано на девять–двенадцать лет работы с четками при моей периодической ЭИ-поддержке человека, с целью: - его самосовершенствования; - анализа совершаемых ошибок, заблуждений, промахов, их устранения; - определения целей и задач в жизни, их реализации по работе, карьере, удаче, успеху, благополучию в жизни (личному; семейному; материальному) и т.д. Причем корыстные проявления в желаниях (иногда тайных – приворожить, навести порчу и т.д.) исключаются. Как показал опыт, навредить себе или другим через работу с четками – невозможно! Хотим мы или нет, она идет через обращение к Высшим Силам Энерго-Информационного Поля, окружающего нас, также как воздух. И потом, как в народе говорят: «Бог – он все видит!». Хотя, если четки сделаны из пластмассы неизвестного качества, то это уже большой вопрос, чем дело кончится , если ими пользоваться ежедневно (Приложение № - статья в газету Ассоциации Заказав и получая светские индивидуальные эксклюзивные четки, вы пополните знания о свойствах натуральных материалов, из которых состоят их элементы, принципах их воздействия. Узнаете, почему в различной литературе даются разные сведения о гороскопах. При получении четок проводится беседа, дается краткая печатная сопроводительная информация- Памятка как работать с эксклюзивными четками на современном уровне. Для подарочных - в том числе

Svetlana Suranova

Обалдеть,как интересно! Хотя я ,в принципе, так и предполагала

Владимир Забродин

Кем проверено.Есть заключение компетентной комиссии ?Одобрено минздравом?

Любовь Солнечная

Глупость, на которой еще и настаиваете! Я об одном -вы вообще о другом! Как будто глухой со слепым рпзговаривает!!!!))))))))))))))) Прощайте!!! Прямо глухое непонимание - затоптать!!! Прекратить!!! Даже, если бы и минздрав одобрил, вы бы все равно что-то придумали! Вы вообще кто? Чиновник? работник министерства? исседователь, кто по профессии? Вы кто?

Владимир Забродин

Такой же человек которых вы так страстно агитируете,но забываете про то что беседа не с глазу на глаз.

Любовь Солнечная

Причем тут это? Или угрозы - придут, разберутся, накажут, запретят. Да... элементы общества не готовы...Биться головой об стенку непонимания не стану!!!" Дано вам было", но просвистело мимо. счастливо!!!

Владимир Забродин

Удачи и Вам.Я человек миролюбивый.

Любовь Солнечная

Возможно, в отличие от многих...

Кульпан Абдумаликова

Значит у Вас работает программа внушения, а не все этим обладают

Любовь Солнечная

Четки есть у всех народов и первое упоминание - 7 тыс лет. Причем внушение? Опыт народов и тысячелетий!!!

Кульпан Абдумаликова

Вот именно что вера и есть в какой то мере внушение, без этого разве жить можно

Любовь Солнечная

Вы забываете о том аспекте, что четки, да еще указанные, как и мы состоим из атомов и молекул . Четки -современные - это тем более многофункциональный биокомпьютер, сейчас некогда разъяснять дальше...

Иришка Михалкина

"Индивидуальные, да еще эксклюзивные, да еще светские" - это сила

Любовь Солнечная

Да. дорогая, и все оформлено авторским правом...

Иришка Михалкина

С чего начать?

Георгий

Работает только настоящая медицина, всё остальное - глупость

Любовь Солнечная

Медицина, как раз срабатывает не всегда, а вот параллельно с четками -прекрасные результаты! Но частенько мне говорят: Ах Любовь А.! Толи это таблетки сработали - то ли это вы! В таком случае я говорю: посмотрим на сроки выздоровления или тяжесть прохождения событий. Четки, которые я собираю уже много лет из натуральных камней по имени, дате и году рождения и т.д., срабатывают по принципу наименьшего зла из всего возможного, конечно, если человек периодически работает с ними на современном уровне. Указанные четки уникальны и универсальны и это не религиозные.

Андрей

если вы проверили и они работаю! я бы взял парочку на работу!

Владимир Кононенко

Ды у нас только дрыну покажи - всё заработает как миленькое

Любовь Солнечная

Да. умельцы есть !

Анатолий

Кака же ты "солнечная", если гонишь пургу! Лохотрон!!!

Любовь Солнечная

Когда ничего не знаешь - помолчать бы следовало)))))))))

Анатолий

Да уж про таких знаем кое-что! Главное - заработать на доверчивых людях. Люди! Будьте бдительны!!!

Любовь Солнечная

Малыш! Ты о себе побеспокойся! Не зная, говорить о людях -грех!

Олег Белов

Личный опыт прежде всего,,,Хохол глазам не верит _надо пощупать

Любовь Солнечная

Люция Сафиуллина

поверят если если поможет кому то даже многим.

Любовь Солнечная

Уже давно помогают, так как я их собираю персонально для людей много лет. О них ничего не сообщала, пока не убедилась в действенности и пользе таких четок.Это многолетний труд, более 20 практически. Я взяла религиозную форму четок, но стала их собирать с учетом проблем, здоровья личности из натуральных камней по имени, дате и году рождения, ФИО, гороскопу и так далее. Все это для того, чтобы в дальнейшем человек мог самостоятельно снимать негатив(к сожалению, это есть на самом деле и даже имеет научное обоснование, которым я и занималась), они помогают в выздоровлении, определении задач на будущее и их реализации. , благополучии(личном, материальном, семейном). Причем это научная разработка новая, поэтому я получила авторское право на метод сборки таких четок и методику работы с ними на современном уровне. Даю алгоритм и формулы по работе с ними, хотя при желании их используют и как чисто религиозные четки. К концу года должна выйти книга. Наверное, знаете, когда из известных элементов, собранных в другом порядке, и т.п. - получают новый эффект. Конечно просматривалась литература. Но идея сложилась не торопясь, и работает, спасибо Высшим Силам, которые в народе называют Господь Бог, Николай чудотворец и или по-другому, в зависимости от веры. К ним же люди обращаются по поводу своих проблем. Я рассматриваю четки как биокомпьютер, через который человек выходит в Энерго-Информационное Поле, окружающее нас как воздух, обращаясь к неким энерго-информационным центрам (системам, называемым в народе ангелами или мучениками и так далее). А религиозные каноны рассматриваю как в доступно изложенной форме для рядового человека советы, как гармонично взаимодействовать с окружающим Миром, чтобы не навредить ни себе, ни природе, ни людям.

Ли
Лилу

Это все бизнес построенный на сомовнушении

Любовь Солнечная

Это новая разработка - пока я не убедалась в пользе таких четок и научной базе - не давала информацию. Пока знают немногие, но очень скоро будут счастливы, что их имеют! Так что деточка - не укусила!!! Я их сама собираю и конечно на всех меня просто не хватит... Особенно на малознающих!!!

Ли
Лилу

Вот вы и попались говорили что этими чётками пользуются тысяилетиями, а теперь это новая разработка, а ещё меня упрекнули что я в школе что не выучила, шарлатанка вот вы кто и не стыдно вам

Любовь Солнечная

Глупая девочка, еще и обзываешься. По сбе судиш Тысячелетиями пользовались чисто религиозными четками, я собираю Индивидуальные эксклюзивные светские четки и это ново. полезно привязано к проблемам человека и др. Так что читать надо внимательно, а то заносчивости))))) А ума))))))))) Попалась... Ну и ребенок. на них не обижаются, а тебе следует извиниться, не соблюдаешь традиций.

Ли
Лилу

Бабушка о каких традициях ты говориш

Любовь Солнечная

Внученька, слава Богу, не моя! Поняла, надеюсь? Твоя бабушка где сидит ? Дома? Традиций своего народа! Да и вообще, как надо относиться к старшим?

Dinar Dinar

проверено теми кто завязан в этом бизнесе )

Любовь Солнечная

Что-то все помешались на бизнесе. а польза людям для решения их проблем? Именно эта разновидность четок имеет глубокий смысл и научное обоснование. В суть надо бы смотреть. Мало интересуются потому, что никогда о них не слышали и ничего об этом не знают Кто понял, до кого этот смысл дошел, успешно меняют свою жизнь к лучшему...

Dinar Dinar

Хорошо вышлите мне эти четки ( как презент) я проверю)

Любовь Солнечная

Щаас! Это дорогое удовольствие, причем если будет стоять авторский государственный знак плюс свидетельство об авторском праве. И вообще - бесплатный сыр где????????? Кстати куда выслать-то?

Dinar Dinar

Ваш первый комментарий?:)а польза людям для решения проблем?зачем брать за это деньги?бизнес!!!))ничего за даром ничего для народа только свой карман 🙂

Любовь Солнечная

Глупости пишете!

Иван Ручкин

Так мало , кто вообще верит , что есть Нечто

Sasha Zy

А это надо спосибо сказать шарлатанам.

Любовь Солнечная

Да! К сожалению, из-за них люди пропускают полезную информацию, которая может радикально поменять жизнь к лучшему...

Светлана Бубнова

верят во что то другое...каждому свое

Светлана Бубнова

в Набережных Челнах

Ан
Андрей

минск

Светлана Бубнова

мир огромен

Любовь Солнечная

В Набережных? Там должны быть мои четки . Туда несколько лет назад приезжала из Москвы Натали для проведения занятий по личностному росту и привозила заказавшим - четки. В Минск - не попадали.

Рина Достияри

потому что этому не учат в школе 🙂

Любовь Солнечная

Про такие четки еще нкто не знает - пока...

Рина Достияри

ну многие знают про литотерапию. и многие знают, как этим пользоваться 🙂

Любовь Солнечная

Это другое направление

Рина Достияри

сейчас много направлений. и каждый выбирает то, то ему ближе