Ирина

А что такое трудоголизм? может это жадность?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Всякое в жизни бывает. что бы выкрутится приходится вкалывать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы в деревни жили. а там работы не стало давно уже. так я и уехал в город из работы.

Ирина

вот жаль, что деревни в россии развалились(((

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. столько людей судьбу сломали. если нет возможности и мозгов детей поднять то так они и вырастают без образования. ну а без работы потом изветсно как жить. нищета и голод.

Ирина

у меня сын без образования работает автослесарем и доволен))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну парню легче намного. многие после армии на контракт остаются. да и работу проще найти. но что ещё важно работать нужно что бы были отчисления в пенсионный. а так работать можно у предпринимателя, а если то не перечисляет в налоговую . многие так мудрят. года пролетят незаметно, потом начнешь стаж искать, а его и нету

Руслан Ибадуллаев

Нет !) Знаю таких людей. Без дела не могут и полчаса посидеть))).

Ирина

черви в жопе на дают покою?)))

Руслан Ибадуллаев

))) ! Характер такой !) Это люди живущие в деревне, где я очень часто бываю.))

Ирина

А я думала в деревне лентяи, да алкоголики живут))

Руслан Ибадуллаев

Есть и такие!))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

часто скрытая гордыня... самолюбование...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

желание Любви это другое... а трудоголизм своего рода мания величия... если человек зациклен только на работе

Ирина

если ничего другого нет в жизни, остается заполнять пустоту работой. Мания величия это точно не про меня))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

а кроме этого Есть многое.. Мудрость Вера Любовь.. вы просто прячитесь от всего этого...

Ирина

благодарю. подумаю об этом)

Левин Василий

Это мечта добиться той вещи что задумал

Ирина

но процесс тот не ускорить))

Левин Василий

Вот и друдится этот мечтатель( конструктор.и.тд) не давая спокойствие уму и телу добиваясь ее

Ирина

ок)

Виктор Лукиша

нет метод ухода от надоедливой супруги

Ирина

ого)), да у каждого своя причина)))

Виктор Лукиша

ну тогда это одна из них

Ирина

👍

Николай Семенюта

Если работа - любимая, то - не жадность

Ирина

а если любимая и все равно хочется много денег?

Николай Семенюта

Тогда - жадность...

Ирина

возможно

Александр Яценко

жадность к работе все правильно.

Ирина

я имела в виду жадность до денег от работы)))

Александр Яценко

Трудоголики балдеют от работы , оплата другой вопрос, жадность к работе лучше подходит.

Сергей Масленников

Это когда много работают

Сергей Масленников

почему так

Ирина

секс в древнем возрасте это бессмысленно и отвратительно. еще смешно и неуклюже))))

Сергей Масленников

В ВАШем возросте дамы предпочитают молодых парней

Ирина

и правильно делают. но я никого не предпочитаю. я все успела в подходящем для этого возрасте..

Сергей Масленников

Ну и молодец

Де
Дездемон

Нет- это шило в жопе...

Ирина

да, согласна, это избыток энергии. я его называю- черви в жопе))))

Де
Дездемон

Фу- ну- это уже не так романтично...)

Ирина

Образно🤣

Ва
Валера

Это жажда к работе

Ва
Валера

Значит, конкретная трудоголичка😂

Ирина

беда))))

Ва
Валера

Ещё, можно спастись

Ирина

как??

Ва
Валера

Много вариантов...

Игорь Панов

Может и жадность

Валентина Шемекеева

Это-" механизм"...

Ирина

как называется механизм?))

Валентина Шемекеева

Еще с детства как будильник завели, и до сих пор еще работает...

Ирина

😆

Ми
Миха

это сущьность

Ирина

что есть сущность?

Ми
Миха

натура

Ирина

есть натура лентяя есть натура трудоголика

Ми
Миха

ну вот и разобрались