Якобсхавн Фхтагн

Единственный способ уничтожить русских это заставить их ловить покемонов.

Ответы
Марина Тимонова

Этим их не уничтожишь! Этим можно отвлечь на время)

L = K (V P)

вот это и проблема)))

Ма
Майя

Не хотят ловить? )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; каких русских, вот в чем вопрос, есть славяне, племен таковых множество, а есть "свино угры", которые называют себя русскими, потому что были у настоящих русских робами и данниками. русские рабы, если говорить точнее. И русские это не национальность а общее название славянских народов живших на территории древнего государства под названием Русь. Так что зарубите себе на носу, нету такой нации русские, и никогда не было и не будет.