Тр
Трофим

Чужих к душе не стоит подпускать…Чтоб не было в глазах печали тени .

Ответы
Владимир Забродин

На чужих то можно наплевать, а как нам быть с родными, гнать их в сени?

Я Вера

И, чтобы те, которые хотели, не смели на меня и взора поднимать

Тр
Трофим

такая страшная ?

Я Вера

Я продолжила стихи

Valeriy Sonin

норма

Светлана Николаевна

НУ к душе, может и не стоит. А, так почему нет.

Тр
Трофим

Чужих к душе не стоит подпускать…Чтоб не было в глазах печали тени,
Чтоб не пришлось отчаянье познать — Не открывайте душу перед всеми…
Чтоб не кричать, испытывая боль ...От тех, кто не таит поступков низких,
Поставьте лучше душу на пароль, известный лишь родным и самым близким…

Светлана Николаевна

Всё-же есть родные и близкие.

Тр
Трофим

не поверю в это никогда

Тр
Трофим

а мне на тфоё мнение начхать.

Тр
Трофим

зачихаешься , болезная

Любовь Белоцерковская

А кто может определить свой-чужой?

Виталий

А как по ниже души?

Тр
Трофим

Чужих к душе не стоит подпускать…Чтоб не было в глазах печали тени,
Чтоб не пришлось отчаянье познать — Не открывайте душу перед всеми…
Чтоб не кричать, испытывая боль ...От тех, кто не таит поступков низких,
Поставьте лучше душу на пароль, известный лишь родным и самым близким…

Виталий

Это стих из библии? Или я ошибаюсь?

Тр
Трофим

сам ты библия😄

Галина Мазяркина

Да, это так....

Любовь Бородина

👍😳

Мария Кеменяш

это верно..

Пчёлка

👍

Эл
Элина

верно

Света Веселеля

👍