Мысли Вслух

Ладушки, ладушки.. Где были у бабушки... А вам кто оладушки печёт???

Ответы
Анатолий Серёга

... я сам. Но называю их Ландорики. Я, когда-то давно, работал в тайге (на Угрюм-реке), с геологами, у нас хлеба не было, были только сухари и галеты, да и то, не всегда. И мы сами пекли себе из простого теста, на соли и воде, Ландорики, при чем без масла, - его просто не было, - чуть присыпав сковороду мукой...

Мысли Вслух

Ну, прям кулинар😁🤝

Анатолий Серёга

Что делать, сам..., как в старой украинской песне: "...сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю. "...

Мысли Вслух

Да, украинские песни очень красивые..., и задушевные, и задорные, и печальные...

Анатолий Серёга

"...Из тихого разговора отца и тетки, я понял, что завтра, вечером, у нас будут гости. Придет, «с ответным визитом», его лучший друг детства — дядя Стах, вместе с семьёй. А значит будут резать «курей» или уток, а может даже, целого гуся, а так же варить, жарить и парить весь день. Интересно, будет ли Тая, - его дочь. Тася, - надо же, какое не обычное имя — Таисия! Раньше я такого имени не встречал. У нее очень красивые синие, синие глаза как небо, как море и просто невероятно красивые руки. Сейчас про руки все забыли, говорят и смотрят только на ноги. Причем, не на саму их красоту, а только лишь на их длину. А зря, красивые руки — это такая же редкость и мужская радость, как и красивая шея, высокая грудь, а так же, - скажем так, - хорошо заметная талия. А еще Тая очень хорошо пела. У неё был чудный, редкий по тембру, громкий, по настоящему, украинский голос. Прошлый раз, когда взрослые уже порядком подразогрелись, её позвали в хату, поставили в «Красный угол» и попросили что-нибудь спеть. И она запела: «Нэсэ Галя воду».., «Цвитэ тэрэн».., «Чом ты не прийшов...»... Потом, когда я стал немного разбираться в музыке и нотах, я понял, что этот неповторимый, выдыхаемый. с горловым резонансом звук — строго индивидуален и не повторим, как запах каждого человека, его жилища, его волос и, даже. подушки..."...

Николай Новиков

Все: мама ,жена,дочь, да и внучка подрастает, вот только бабушки у меня уже нет , жаль, а было бы ей 118 лет 🙂

Егор Сколопендрычъ

Мне - некому печь... пытался несколько раз, да видимо руки растут не по анатомии....

Мысли Вслух

Мужчина должен уметь все😁

Мысли Вслух

Мужчина должен уметь все😁

Егор Сколопендрычъ

Ну не получаются у меня мучные изделия!!! Мясные блюде - легко, а вот тесто....

Мысли Вслух

Да, это все таки для женских рук.. 😁

Св
Светлана_Светлана

Некому. Раньше папа пек, но его не стало 5 лет назад.

Мысли Вслух

хороший отец🙏

Ва
Валерий

Только сам. И очеееень редко сын. 😁

Andre Volfenzon

Я умею всё... в том числе и оладушки.

Andre Volfenzon

Я остыл и включился... Вы меня огорчили своим сарказмом про рекламу. Хотя сами и не заметили своей интонации...

Мысли Вслух

Может быть, извиниие😊🙏🤗

Andre Volfenzon

Мужчина не обижается, он огорчается. Вы меня извините за излишнюю горячность... Шаркнул ножкой🌹🙂

Мысли Вслух

Рада))

Andre Volfenzon

Взаимно...🙂

Толя Попов

оладь-пекуна☝️😳.......нанял

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Мысли Вслух

Нет😁

Sergei

Вот и я о том же.😏

Мысли Вслух

От умных вопросов устала, не совещание вроде.. 😁

Sergei

Понимаю. Поэтому я не задаю вопросы выше уровня средней школы, полагая, что здешние участники учились, по крайней мере, в средней школе.😏

Мысли Вслух

Видимо у меня уровень начальной школы😁, по воскресеньям не люблю напрягать людей. Особенно с утра...

Sergei

Каждому - своё.😏

Дмитрий Каракозиди

Самые вкусные я сам.

Мысли Вслух

Ух, ты)

Энинг Сокол

да никто не печет 😉

Мысли Вслух

Беда прям😁

Энинг Сокол

почему беда, может мне их и не надо 😉

Мысли Вслух

Ну, и ладушки😁

Энинг Сокол

ага

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сама пеку для сына

Мысли Вслух

Да, сыночка надо баловать😁

Вл
Владимир

любимая...жена..

Насима Костикова

Сама и пеку🤗

Ку
Кукулькан

Не ем такое

Мысли Вслух

Гурман? 😁

Ку
Кукулькан

Хуже

Мысли Вслух

Язвенник?

Ку
Кукулькан

)))) нет

Мысли Вслух

Прям ребус 😁

Нурия Шагабиева

Сама пеку.

Мысли Вслух

А рецептик секретный есть?

Нурия Шагабиева

Нет ,все как обычно. Кабачковые ,капустные и драники

Александр Чайка

не кому

Nikola Mahkov

-сами!--

Мысли Вслух

Ну, все здесь кулинары прям!!! 😁

Nikola Mahkov

😱

Дэ
Дэн!!!

Сям😁

Мысли Вслух

Ням😁

Дэ
Дэн!!!

В мультипекаре

Григорий Куделин

Дочь.

Не
Несмеяна

Сама.