Св
Светлана

Как проходит жизнь родителей после того как дети стали самостоятельными? Как живёте?

Ответы · страница 2
Николай Прохоров

Жить хочеться дальше.

Николай Прохоров

Умей жить и тогда когда жизнь становится невыносимой! Читал где то.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наконец выспались !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья и дети выросли и внуки

Фердинанд Франц Иосифовович

Кормим двоих

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас дочь командир, так что не разноешься

Св
Светлана

А там он командует...даже кошкой..

Св
Светлана

Да...хотела к нему относиться как к сыну...но не могу

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня тещи, любили первая, твоя землячка, из Мокшана... обе померли, и тести, но я их люил и уважал, у низ сыновей не было, а зятья были чудаками Московскими

Св
Светлана

А этот...наш... избалованный такой. Просто так ничего не сделает. Не повезло мне

Пчёлка

Все отлично!

Пчёлка

У детей свои семьи,никогда к ним не вмешиваюсь... А я живу одна ... У меня сыновья и прекрасные невестки...

Пчёлка

Дочки для мамы это хорошо. Но мне грех жаловаться и на сыночков и на невесток...

Св
Светлана

Жалко их...попадется озорник какой-нибудь..

Сергей

ещё не стали

Сергей

🤗

Татьяна

нормально

Св
Светлана

Я вот думаю...что буду делать когда вылетят

Св
Светлана

Вот сейчас карантин. Старшая улетела...и всё.. тишина

Св
Светлана

С мужем...в другой квартире

Св
Светлана

И не позвонит... только если с деньгами туго

Татьяна

ну да а что работы нет у них

Св
Светлана

Дочь ещё учится... сейчас карантин. Всё сидят...как бы рождаемость не выросла после карантина 😆

Юрий

Потакаем

Юрий

На меньшее они не согласны🤷‍♂️

Юрий

Женский эгоизм не знает границ, мало ей быть любимой, так ещё и единственной🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Внуки

Lao Dao

🌹

Св
Светлана

С прошедшим😘🥂