А Я .....Дама....!!!

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Хорошо ,что не ссытся и ладно...???

Ответы
Арменак Саркисов

Это как раба для трудовой повинности охарактеризовывыть)))) Или пса, разваленный колхозный тракторный парк охранять))) К сожалению, сразу - "на лбу не написано", а человек, извините, такая тварь, что быстро на шею садится. Обидно не за мужиков, честно, за женщин обидно, что не могут нормальных встретить в своем окружении. В библиотеку,что ли, ходите. Человек и хотел бы создать семью, подарить радость заботы, общения, а вот... пустое все. Главное не разочаровываться во всех сразу. Мозгом клянусь, искать надо! )))) Удачи желаю всем! Искрене желаю! ..и мне она не помешает)))

А Я .....Дама....!!!

да уж...очень эмоционально

Арменак Саркисов

Я искренен.

А Я .....Дама....!!!

ну и ладно

А Я .....Дама....!!!

мерси..

W/
W/S/G

ВЕЧНОСТЬ.

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росою на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Ол
Олександр

Здравствуйте, Valentina. С чего вы взяли, что можете предъявлять какие-то требования к своему мужчине? В Домострое, важнейшей из скреп руссского мира всё как раз наоборот. Эмансипация была задумана и осуществлялась, для достижения гендерного равноправия. От вашего вопроса попахивает феминизмом. В нормальных семьях супруги строят общие планы и выполняют их, сотрудничая друг с другом.

Valentina

Мы не воспитатели,мы потребители,пусть обеспечивают...

Ан
Анталья*

А воспитательство тут не причём!

Valentina

Как причем? Нам надо чтобы он соответствовал нашим запросам...

Ан
Анталья*

Мне с вами скучно! Удачи!

Valentina

А ,кто тебя сюда звал,сама приперлась и все обосрала...есть же такие особы,ужас...

Надежда Осокина

ааааааааааа Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома:
-Милый, открой дверь.
Парень:
- Зай, ты с краю, ты и открывай...
По автобусу прошел дикий ржач.

Сергей Иохин

Это от самого мужика зависит ,каким он будет, захочет ,будет пропадать на работе, а захочет будет в инете всякой ерундой заниматься и фильмики зырить , а надоест всё так вообще уедет куданить в дебри к лешему рыбу удить !Женщины тоже ,далеко не все за собой следят и ухаживают

А Я .....Дама....!!!

и мы рыбку любим ловить

Вольфрам Заточкин

немного о женщинах!!! через 20-30 лет мы получим курящих, пьющих в наколках бабушек не умеющих готовить и баловать своих внуков пирожками и другой стряпниной!!! вот такое растёт поколение девочек! а вы про мужчин переживаете!!!

А Я .....Дама....!!!

а может так и надо....пусть хоть им повезёт....не пила ..не курила и не гуляла...правильно ли делала Батюшка....правильно...,но зря...!.вот как то так

Вольфрам Заточкин

пусть повезёт???? кому внукам?? ну пусть повезёт!!!

Юрий Рябенко

Да нет конечно,каждый знает кто ему нужен... А недержание мочи может произойти с каждым, это болезнь и она лечится.. А вот если у человека нет души и совести, то это уже не за какие деньги не купишь...

Андрей Головин

Главное, чтобы ваши требования вам соответствовали, ведь как говорится, подобное к подобному, яблоко от яблони не далеко катится, на каждую кастрюлю своя крышка найдется! Ну в общем вы поняли!

Мария Лазарева

Меня слово "требования" настораживает. Ведь тогда и ко мне требования. А вдруг не соответствую? Ну вообще-то я с мужем 27 лет живу. Мы требования не выдвигаем.

Геннадий Ш.

Мужчина прежде всего должен оставаться мужчиной, а не становиться диванной принадлежностью... и у него должны быть свои требования к самому себе...

Valentina

Во,как!👍

Александр Боярский

А вы не снижайте, не снижайте, уже снизили, ещё немного снизили... упал он, блин! А что, рядом никого нет? во блин, мужик лежит ничей! Пора забирать.

Александр Боярский

Тогда вы не дама, а стерва. Стервы все такие. Им никогда ничего не нужно(вроде как), это значит, что им нужно всё!

А Я .....Дама....!!!

не угадал....я бессребренница

Александр Боярский

неувидел.

А Я .....Дама....!!!

а и не надо

Александр Боярский

Может быть.

Алексей Батогов

Это уже неплохо. Чтобы кошка не ссалась, нужно уделять ей побольше внимания. Я так и поступаю. Поэтому мой котик не гадит и не метит в квартире.

Михаил Гехт

Зависит от вашей задачи для этого мужчины.
Если носильщик на перроне, то так и есть: чистый, не скотина, не ссытся, может донести чемодан 😉

Юрий Логинов

Тяжелый случай - быть в старости всем в тягость. Христианския кончины непостыдной, мирной и доброго ответа на судищи Божьем подай Господи!

Олег Давлинин

А может кому-то "ссытся и ладно", лишь бы был! Как такой вариант? Мужчины такими становятся из-за того, что их с детства делают такими мамы.

Григорий Редникин

Некоторые такой гордый вид делают.... а на самом деле когда прохлопают,потом как в том анекдоте себя корят "будто 100 лет того хлеба не ела"

Олег Коноплев

Это так грамотные мужики разводятся)))Развод без оговорок и сразу дают)))Типа болезнь такая!!!Теперь,доктор сказал,всегда так будет!!!

Юрий Кот

.Не дай бог..Это как мужики омолаживалисб.А одна и говорит.А мой так обмолодился.Всю ночь сиську сосал обосался ,а на утро обосрался.

Сергей Зубцов

Если постоянно снижать требования к женщине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно...??? дома порядок,а трахаешь любовницу

Видмет Лапатыч Бизульо

Старый бойан. Посмотри в зеркало: ну чего от кого ты можешь требовать? С тобой разговаривают - ты уже должна быть на седьмом небе.

Valentina

Да ну? Освободи себя от тяжкого бремени со мной разговаривать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот, тяжкого бремени .. а должна быть на седьмом небе, что хоть кто-то. Так что не ври себе.

Valentina

Иди в жопу,надоел!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот! Давно пора было показать своё истинное лицо, а не врать всякими цитатками.

Valentina

Твое истинное лицо -провокатор...Я только с хорошими людьми хорошая.остальных в жопу посылаю..Я права?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты от меня хочешь вердикта? Ах ты лапушка!