А Я .....Дама....!!!

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Хорошо ,что не ссытся и ладно...???

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Если такие критерии принимать к женщине,то что?приходит иногда домой и ладно?

Сергей Останин

Вы говорите о нем, как о наемном работнике говорит начальник отдела кадров 🙂

**
******

Требования.не есть хорошо. Можно же по другому тоже самое донести до него. А?)

Ольга Максимова

Нет,снижать не надо. Не на помойке же себя нашли. Даже если совсем хреново.....

Anatolij Dridzo

Интересная мысль! Только, если постоянно повышать, не сбежит, так повесится.

Сергей Лошкарев

А если снижать к женщине требования если голова не болит то то же нормально

Анатолий Моторный

Если на земле не было мужчин, то по планете ходили бы страшные толстые бабы.

Андрей Куцаев

Да уж , нас надо держать в режиме ,,натянутой струны " , только такая звучит .

Николай Дубровский

Требования к мужчине? В первую очередь надо самой всегда соответствовать!

Олег Борисович

Блядь, где Вы таких чмошников находите, после которых у Вас такие мысли?????

Олег Борисович

Не смешно. Либо в семье у Вас так было

Анатолий Кульбицкий

-Как складываются отношения? -Замуж еще не зовет, но пердит уже как родной!

Владимир Гулинский

С возрастом и эта проблема для многих становится актуальной, и что тогда?

Елена Стратийчук

Какой ужас!!!

Валерий Антонов

Очевидно, что Вы ДАМА, это Вы перебрали, Дамам такие выражения недоступны

Ольга

Видимо так и есть..Но Памперсы про запас купить...,до 100 кг,так,,пусть будут.

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало зачем на зеркало пенять коль рожа кривая

Z-Мимокрокодил-V

А если к женщине, то "слава богу, мужиков водит по одному, а не по десять".

Александр Тихонов

Спасибо. Посмеялся вдоволь!!!! С наступающим Вас1🎂 🙌 🎄

Ма
Маргарита

)))) вот интересно сказала! да, сложно бывает золотую середину находить))

ОК
Олег Кирмасов

Ну это да, писить надо куда надо, только и пукать не надо, когда ему надо

В М

Можно сказать, что женщины. которые поддержат эту сентенцию - НЕ ДАМЫ!!!