Людмила (Мила)

Что-то меня на хорошие воспоминания потянуло. Написала заметки про Ессентуки, как отдыхало в санатории "Надежда". Почитайте: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nadejda-opravdala-nadejdy-moi-vpechatleniia-o-sanatornom-otdyhe-v-essentukah-61b23615f284d04fe1942f15

Ответы
Мохарям Ханипов

https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/nadejda-opravdala-nadejdy-moi-vpechatleniia-o-sanatornom-otdyhe-v-essentukah-61b23615f284d04fe1942f15 обратно к вам посылает .. я 17если бог дасть туда поеду

Людмила (Мила)

С Богом!

Мохарям Ханипов

Россия ..раньше бывал Сеченова ..Виктория .. как там сейчас .. культурные мероприятия есть

Людмила (Мила)

Я же была в году этак 2015. Но и сейчас, наверное, культурные мероприятия есть. А "Виктория" вообще большой санаторий, там уж наверняка всё есть.

Мохарям Ханипов

я Россию в этот раз 🖼

Vladimir Leonov

👍бывал там два раза, но в другом санатории "Виктория", у вас там фото питьевого бювета видел

Людмила (Мила)

Спасибо, что прочитали, посмотрели статью. Про галерею минеральных вод в "Виктории" я рассказывала в другой короткой публикации https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/tri-dostoprimechatelnosti-mirovogo-urovnia-kurortnogo-goroda-essentuki-61bb64ecd8d47813f0caa10b

Сергей Бочков

как отдыхало в санатории "Надежда" - отдыхало ОНО? исправьте (отдыхалось наверно).

Людмила (Мила)

Пыталась отредактировать - не даёт.

Сергей Бочков

ладно, сойдет.

Vladimir Rakivnenko

Красиво... Особенно шляпка белая... Любишь Устинову... А фотки - хорошие... ))

Людмила (Мила)

Фотки все из Яндекса. У меня в то время был кнопочный телефон, без камеры. Про зимний отдых будет уже с моими фотками. А Устинову терпеть ненавижу.

Vladimir Rakivnenko

А зачем набрала книги еёные? В биб-ке? ))

Людмила (Мила)

Тьфу ты! А я про Любовь Успенскую почему-то подумала. Даже непонятно. почему? Да, писательницу Устинову люблю, т.е. люблю читать её детективы.

Vladimir Rakivnenko

Ноопепт.

Св
Светлана_Светлана

Ессентуки я люблю. Правда все галопом : командировки.

Людмила (Мила)

Командировки тоже помогают расширить горизонты.

Св
Светлана_Светлана

Ещё как!

Antitролль. Игорь

"отдыхалО"🤦‍♂️🤣... Ошибка по Фрейду?😜

Людмила (Мила)

Ну, ошибочка вышла. Не заметила.

V-Враг Незалёжности - Z

Я думал в Анапе.я там работал в "Надежде"

Людмила (Мила)

Сколько "Надежд"!

Александр

Спасибо Вам большое! С "Днём абрикоса"!

Людмила (Мила)

Сегодня что ли такой день?

Александр

Совершенно верно! И я Вас поздравляю!

Людмила (Мила)

Я живу на широте, на которой абрикосы не растут. Не правильный праздник. Он должен быть для всех, если такое задумали. Или тогда нужно называть, мол, у американцев сегодня праздник абрикоса.

Александр

Мало ли где абрикосы не растут!.. У нас вот тут даже и картошка не растёт! Но абрикосы в магазине таки имеются! Вкусные! Мы им радуемся! Праздник же...

Людмила (Мила)

Вы позитивный человек. Радость - прекрасное слово!

Александр

"Радость бродит по устам
Над весенней ранью,
Вдаль по серым городам
В солнечном гулянье.
Я на миг остановлюсь
У зелёной чащи
И меня не тронет грусть,
Бешено кричащая.
Солнцем нежу я мечту
И всегда лелею,
Что небесную звезду
Я в душе имею.
Не могу сказать о том,
Что я странник ладный.
Мне роднее милый дом
И залив прохладный."

Константин

Прочитал. Подписался. Лайк и коммент!

Людмила (Мила)

Спасибо, Константин. Здесь редко кто откликается на мои предложения.

Константин

Пожалуйста Людмила. Ты там в Яндексе Дзене. Можешь снимать видео. И к себе в статьи выкладывать. Через видео будет у тебя больше подписчиков

Людмила (Мила)

Да не умею я видео делать. Присылай свои, если у тебя есть ролики небольшие. Я тогда сброшу контакты.

Константин

Что ты их не умеешь?! Вон на свой телефон снимай что попало. Выкладывай на свой Ютуб канал. А с Ютуба ссылки на видео в статьи вставляй.

Людмила (Мила)

Я не знаю, что попало. Мне не попадается, что можно снимать.

Константин

Просто парк или улицу снимай. Памятник сними. Вокруг памятника обойди и сними.

Андрей Горобец

Там "Виктория" неплоха.

Людмила (Мила)

Мне её тоже предлагали, я выбрала "Надежду".

Андрей Горобец

Там везде хорошо.

Nikola Mahkov

-небывал-неотдыхал--😀

Мохарям Ханипов

не читает

Мохарям Ханипов

🖼вы чего меня .. я раз 15 уже КАВМИНВОДАХ

Людмила (Мила)

И что?

Мохарям Ханипов

что я это грязе лечебницу как будто не знаю .. питьевая галерея Кисловодске большая длинная .. чем тут .. как тут вроде бы где то около москвы разрушился

Людмила (Мила)

А эта в Ессентуках.

Мохарям Ханипов

может .. мне больше Кисловодск и Железноводск нравится тут не где гулять .. парк .гулькин...... из одного края другой видать

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Людмила (Мила)

Что ль одним глазком?

Марго Беккер

😂👍

Сергей Сату Га

👍

Максим Jw

🙂