Денис Суворов

Мужчина(г.Ессентуки) с руками из плеч,познакомится с женщиной...не курю,выпиваю по праздником но алкоголем не увлекаюсь ,не буйный а наоборот с тонким чувством юмора) азартные игры не играю, люблю читать детективы, не фанат животных но против ничего не имею,детей люблю но своих нету..) работаю электриком. из увлечений люблю велосипеды, фотографировать природу,необычное в ней..)

Ответы
Ел
Елена

Сколько лет? У меня сестра очень хорошая хозяйка,вкусно готовит,миниатюрная,симпатичная, светлые волосы (не крашеные),огромные голубые глаза,имеет замечательную дочку 4 годика.Если интерес есть- пишите на мою эл.почту el_tuigunova@mail.ru Меня зовут Лена

Tan'usha Tata

а такие ещё существуют?Простите,а зачем Вам знакомиться--оглядитесь--наверняка есть рядом та,единственная,вы её не замечаете...Господи,"где мои 16ть лет"?

Денис Суворов

ну вот нету,не вижу)

Tan'usha Tata

хорошенько присмотритесь,а нет--приезжайте на Донбасс--найдём!

Денис Суворов

А это где?))

Tan'usha Tata

Донецкая обл. и Луганская не промах--немного стреляют,но можно найти...

Денис Суворов

Если стреляют значит со страной не порядок..

Tan'usha Tata

Б-о-о-о-льшая ж,,,па!Со страной...А в целом народ классный,особенно девушки!

Ви
Виталий

Выпиваю по праздникам или когда иду в баню.. Жена, сегодня какой праздник? Ни какой..тогда я пошел в баню)))

Анжелика Сусоева

я прям смотрю принц!!!))))) и чё,, такой никому не нужен????? знаешь,,, хороших ещё щенками разбирают!!!!!))

Денис Суворов

Я что,картошка меня разбирать...😆 😆 😆

Анжелика Сусоева

Да нет... уже взрослый и умный!!!!))

Денис Суворов

осталось встретить подходящую женщину...)

Анжелика Сусоева

Встретишь конечно!!)

Татьяна Сажина

вселенная НЕ игнорирует, то есть читать надо без НЕ, и тогда складывается совсем другая картинка

Денис Суворов

Ну да,забавно получилось бы)

Юж
Южанка

Так чего бы и не познакомиться... Привет одному курортному жителю от другого курортного жителя!

Денис Суворов

Но мне 41 )

Юж
Южанка

Так не жениться же я тебе предлагаю. А ты что - хотел?

Денис Суворов

ну главная тема именно женитьба))

Юж
Южанка

Нет... Ты для меня молодой.

Бабка Ёжка

И на такого замечательного мужчину в Ессентуках нет очереди из хороших женщин? Не поверю....

Эдуард Самойлов

Что нужно сделать, чтобы лампочка не мигала. Спиральная. Энергосберегающая, мать ее!

Денис Суворов

Перебросить фазу с нулем в коробке,т.е. У вас скорей всего ноль идёт через выключатель а нужно поменять

Эдуард Самойлов

Нет. Ноль в поряде. Я зашунтировал светодиод на выключателе. Рад встретить своего! 🤝

Денис Суворов

Взаимно😉

Ме
Мечтая

Денис ты всё ещё один? Вопрос - презентация висит с 16 года, или удали или обнови дату

Денис Суворов

Один я один😁

Ме
Мечтая

Обнови вопрос освежить так сказать

Денис Суворов

А какой смысл одно на то же самое?)

Ме
Мечтая

Понятно лень значит?

Денис Суворов

Какая лень??)я же обьясняю вам что нет смысла)

Татьяна Панковец

к туалету приучен.в танки не играю.в марте не ору)) т.к кастоирован)))) хи хи хи)))

Денис Суворов

Очень смешно..обхохочешься...

Людмила

Мечта, как минимум, сотен женщин! Почему до сих пор не заарканили, Дениска?!

Денис Суворов

А я сам скорей всего никуда не хожу..дом ,работа...)

Людмила

Это значит, что тебе этот хомут совсем ни к чему. Вольный ты как ветер, свободолюбивый:) А мы, женщины, такие - нам только намекни, тут же привяжем к своей юбке:)))

Светлана Бульская

Что-то сударь не договаривает)).С таким добром и на свободе до сих пор ?))))

Денис Суворов

Да вот так бывает)

Светлана Кувалдина

улыбнуло....))

Светлана Морозова

Почему настоящий мужчина и настоящая женщина не кода не бывают вместе?

Денис Суворов

Не знаю..

Светлана Морозова

Настоящий мужчина не когда не предлагает два раза,настоящая женщина не когда с первого раза нн соглашается

Денис Суворов

Как это не предлагает два раза,значит еще нужно..

Светлана Морозова

Конечно женщине нужно что бы ее добивались и ухаживали за ней

Ксения

да шо ж вас мил человек та еще не разобрали?Женщин немеренно одиноких

Денис Суворов

Должна конечно. не умею я на улице знакомиться,все из-за этого тянется)

Ксения

знакомтесь в интернете

Денис Суворов

Вот пробую,

Ксения

удачи!

Денис Суворов

спс)

Irina Saypina

Вроде добрый человек, но похоже преследуют неудачи вас по жизни. так?

Денис Суворов

Ну вроде того..)

Irina Saypina

Да у кого их нет!((

Irina Saypina

Хороший, симпатичный молодой человек!)) Пусть Вам сопутствует удача!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Е)
Екатерина ))

Ух, ты! Ну вот, а все говорят, что мужчин нормальных нет! Вот же!

Ми
Милая

Ну прям завидным жених☺☺

Денис Суворов

Ага,ещё б отбоя не было б 😄

Тася Гаврик

Зеленую улицу хорошему человеку!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Денис Суворов

Да да😊

Кирилл Сафонов

Вроде никому ничего плохого не сделал - зачем тебе жениться

Денис Суворов

А кто стакан воды подаст?)

Кирилл Сафонов

Вроде пока у тебя и так хорошо со стаканом получаеться