Ур
Урал

Житель Ессентуков пожаловался в полицию на лавочку в детском саду, раскрашенную в цвета радуги
По мнению 65-летнего жителя Ставропольского края, это — «пропаганда ЛГБТ и развращение подрастающего поколения».
По данным СМИ, теперь ставропольские силовики проверяют детский сад «Зоряночка» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений.. А вот как будут поступать с настоящей радугой? Заяву самому Господу будут писать? Или на него, в ФСБ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Кто что видит.. За радугу уйти -ваще жесть и ничего.. А я вот не знала и подростком сама вышила себе радугу. Красиво.. А вот Солнце, это же свастика.. Это же в садиках пропаганда вообще, фашизма.. А небо голубое рисуют-ттже ужас и это правда.. А на небе месяц. Исламисты.. И посмотрите сколько зелени.. Это что? Великобритания, Ирландия или ислам?) О, Боже, Боже..

Ур
Урал

Солнце не свастика, Свастика . это солнцеворот, А крест, нечто иное ,как упрощенная свастика, обозначает времена года.

Ирина Гавриловна

Крест это.. Ну, ладно.. Не будем об этом😅😂

Ур
Урал

А Рождество - Начало нового ветка оборота Земли вокруг Солнца. . Рождается Новый год, т-е новый крест, Вот оттуда пошл праздник Рождество креста, Это все было за несколько тысячелетий до рождение Исуса,

Дэн

Вот это прям явный фейковый высер.. Про деда этого только возможно правда,, существуют такие еб..ько в реале. А вот про тотальную проверку! Заявление менты конечно обязаны принять, даже бредовое.

Любовь Логинова

Это старого выкидыша совка, самого надо проверять. Раду ему не понравилось. В его возрасте надо уже над погребальным костюмом думать и мерки для гроба снимать. А он ходит лавки разглядывает

Ур
Урал

🤝

Таша

Бог создал и радугу и разные виды проявления любви! А что уж касаемо жалоб 65-летних жителей на расцветку лавочек, так им простительно, это они ведь от отсутствия именно любви так реагируют.

Алексей Юрьев

Если б я был воевода, я велел бы с небосвода солнышко убрать. И упрятать в предварилку. Или же отправить в ссылку Лет на двадцать пять.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне вот тоже интересно ! Нехристи присвоили себе радугу и теперь весь мир должен отказаться от неё ?!

Ур
Урал

Не обращайте внимание. Она не в себе.

Робот Вертер

Прикалывается, наверное

Ур
Урал

не похоже,

Alisa Warshavsky

Дебилизм и баранобесие в полном расцвете!!! А как стукачество процветает, это же просто караул!!!!

Се
Сергей

Всё хорошо в меру. Это, однозначно, перебор. Дети думают о радуге, а пенсионер, о чем то своём.

Дядя Миша

Совсем у людей крыша поехала!!! Ну если они сами ЛГБТ, то зачем всех то подозревать в этом?

Ур
Урал

Во многих случаях сами воры кричат- Держите вора , а в ГД таких полно, Один Жирик что стоил,

Галина Митрофанова

А мне нравится радуга.У меня есть много фотографий радуги,сделанных в разных местах.

Сергей Дёмшин

Идиот!!!! За....ли эти дол..бы.... Извиняюсь , нормальных слов нет по отношению к таким ...

Ге
Геймер

м-даааа, в союзе тоже нередко писали в программе: мультфильм для взрослых

Николай Скороходов

..это как в СССР в конце 30-х годов везде иетещились вредители и фашисты..

Лора Тайм

С детским садом все в порядке.........пожилой человек не в меру бдительный

Ss
S sarman

Это он, наверное, в досаде после футбольного матча Таганрог - Есентуки

Иван Никифоров

Дебилы бля.....Вот чего ненавижу это шакальи менталитет российский....

Юрий Пономарёв

радуга редко.. а вот разовые стаканчики.. какая бл... дь расписала...?

Остап Бендер

У тебя ник правильный. Мне нужны два негра с толстыми членами

Алексей

На гидромет маляву накатать, они ведь погодой заправляют.

С. В.

Этому как его? Ну кто там в Германии сейчас правит.

Ур
Урал

А Шольц то тут чем поможет, Лучше уж другу Трампу,.

С. В.

Шольц ближе. У них как раз сейчас всё это процветает.