Борец С Врагами

Что бы вы выбрали: иметь Lamborghini в своем гараже или библиотеку из 9 000 книг и бесконечные знания?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Бесконечные знания +хорошая память. Уже после 1000й книги я перестану помнить где я что взял. Это плохо, потому что все ошибаются, а усомниться можно только в том что помнишь. То что не помнишь называется характером человека.

Сэр Ёжик

Книги. Удовольствие от ламбы я буду получать до первого столба. А от книг до конца жизни. Хотя может и от ламбы до конца жизни.

Яна

Бесконечные знания мне не нужны. Ламборгини тоже. Я выбираю просто жизнь.

Яна

А над тобой?

Яна

))

Борец С Врагами

Вы оба такие старенькие, что даже мультфильм про золотую антилопу видели???

Борец С Врагами

Не чёкай. Ответ тебе только один может тогда прийти. Через плечо! ))

Яна

))

Wlad Korn

Если бесконечные знания, то зачем 9000 книг?

Борец С Врагами

Ты сколько книг в своей жизни прочитал? Только честно.

Wlad Korn

Не считал. Сразу после окончания школы работал и учился в Москве. С осени 1976 года до весны 2012 года. Электричка туда час и обратно час. 60 страниц в день как мимнимум читал. В Армии и в отпуске - больше. Так, что может и получится 9000 книг...

Борец С Врагами

Ну и молодец! Значит в Армии нахаляву служил!

Александр Чайка

и то и то бесполезно.Зрение сильно село.

Борец С Врагами

Сочувствую, дорогой!

Александр Чайка

спасибо

Кирилл Морозов

9000 книг. И инкулаб б пару штук.)

Борец С Врагами

инкулаб что означает?

Кирилл Морозов

Инкунабул.😁

Борец С Врагами

Губа - не дура!. Пара инкунабул стоит намного дороже Ламборджини.

Кирилл Морозов

Именно!))

Нурия Шагабиева

Скорее второе ,люблю книги

Нурия Шагабиева

Мое поколение , я, брат ,сестра читали запоем. Дети уже не читают совсем. В этом виноват компьютер и игры на нем.

Борец С Врагами

А книгу ничто не заменит. Один только запах их привлекает.

Нурия Шагабиева

Это да . У меня на нее даже аллергия началась.😁

Борец С Врагами

У меня запах старых книг и вообще и новых тоже вызывает ностальгию по детству. Старые книги пахнут по- доброму!

Нурия Шагабиева

Еще старые фотографии

Ин
Иннуля

Из этого ни чего

☀️ Леди Солнце ☀️

Второе

Борец С Врагами

Похвально.

Марина Митькова

Книги

Борец С Врагами

Так вы же -мудрейшая из мудрейших! Так что ваш ответ можно было бы не читать.

Марина Митькова

Они дают вечное, знание

Борец С Врагами

Ученье - свет !

Александр Ревнивцев

👍

Борец С Врагами

Молодец!

Ад
Адель