Он-Это Я

Дааа....смотрю на Вас и фигею,сначала вас на кредиты посадили,теперь на цифровую иглу,на днях заставят биометрические данные сдать...смешно даже😂Но каждый мнит из себя тут....😂!!!?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Меня тоже шокировало : "Это так здорово , сто я могу теперь заплатить без карты , без телефона !! Только лицо моё !" Идиоты ! Идиоты !

Он-Это Я

пример-валяюсь я пьяный на улице-полиция посмотрит,скажет-ну его нафиг,на госуслугах его нет,биоетрию не сдавал,карты мир нет-пусть валяется. О!Вася-вот у него всё сдано и карта мир есть,его то мы и заберём,и автоматически штраф спишем

~E
~ Eva Lansca ~

Частный случай , но ооочеень показателен. Я удивлена, что люди не понимают , что они сами на себя докладывают в налоговую , полицию .

Он-Это Я

такого ещё не было-это в перспективе и так во многом

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Он-Это Я

вот

Кирилл

Что за цифровая игла? Можно подробнее. А кредиты во времена СССР ещё брали, и на много раньше тоже брали в кредит. Чисто бизнес.

Он-Это Я

госуслуги

Кирилл

Ну госсуслуги это удобный сайт на самом деле, экономит много времени.

Он-Это Я

это пока

Кирилл

5 лет уже!

Он-Это Я

первая доза всегда бесплатна

Кирилл

)))) Хоть на этом спасибо.

Виктор Ш

Нужно протестовать!
Нужно бороться с цифровыми иглами!
Люди, прячет биометрические данные за пазуху!

Он-Это Я

нее

Виктор Ш

Ну уж нет!

Марго Беккер

Кредит неплохо, в долг, но Живёшь, как Чел, а не в трамвае ездишь и не с родаками в одной кв-ре ютишься...

Он-Это Я

нет кредитов

Марго Беккер

не тупии-мы про другиих

Он-Это Я

и фиг с ними

Марго Беккер

воот-это верно!🤪

Он-Это Я

👍

Александр Никушин

Система давит мало кто понимает а кто и понимает уж не может что то делать

Татьяна

А далее заставят измерить сколько килограмм говна в день высераешь

Он-Это Я

вот

Сергей Янков

А Ты, Полуторный!!! Сиих будешь? Или так, МИМО проходил)))

Он-Это Я

свой собственный

Сбежавший Оттуда

Глупый ты нечего не понимаешь в этом мире

Он-Это Я

да

Елена Говор

а что нам остаётся... по

Он-Это Я

так....

Далеко Не Идеал...увы(

Кем мните себя Вы?

Он-Это Я

я?вообще никем

Далеко Не Идеал...увы(

Ну тогда о чем речь? О следующем этапе цифровизации человечества? К тому все и идёт. Кто может это остановить?

Он-Это Я

сами

Далеко Не Идеал...увы(

Не без Вашей помощи?)

Он-Это Я

нее,я никому не помогаю только ржу

Далеко Не Идеал...увы(

Не станем мешать

Он-Это Я

вот

Телефонист Вася.а

Мнит кого???

Он-Это Я

непонятно

*Обыкновенная*

Вот именно

Он-Это Я

эх

*Обыкновенная*

Извини)))

Он-Это Я

да не за что

*Обыкновенная*

Тогда ладушки)

Он-Это Я

конечно