Пинфло

«Парижский синдром» — это не что иное, как синдром обманутых ожиданий. Те, кто ни разу не был в Париже, зачастую идеализируют этот город, а увидев его своими глазами, оказываются разочарованными и даже шокированными. Многие туристы не ожидают увидеть мусор на улицах и столкнуться с грубостью местных жителей по отношению к тем, кто не владеет французским языком.
Особенно от этого страдают дисциплинированные и вежливые японцы???

Ответы
Т@
Т@Ня

Подтверждаю. Очарование Парижа только в художественных фильмах. В натуре это город, вытоптанный табунами туристов. Французы младше 60 похожи на стригунков. Полно арабов и негров. И т.д. Меня впечатлил только закат над Парижем, со стороны базилики Сакре Кер.

Пинфло

😂🆗🇦🇴🆓

Т@
Т@Ня

Кстати, я наверное единственная, кто была в Париже и не поползла глазеть на Эйфелеву башню. )))

Тина Тим

Всегда лучше там где нас нет, да и реклама с их ценностями. Дочь приехала из Болгарии, в ужасном настроении,разочаровании.Грязь, разруха, ПЬЯНЫЕ НЕМЦЫ ПОВСЮДУ ОТДЫХАЮТ.Румыны. В Румынии та же картина.

Пинфло

ужас...зато бухалка наверно натуральная и дешовая

Тина Тим

За это не спрашивала.Но сказала, что приличнее и достойно вели себя только русские.Им дали путевку за 10% стоимости, а так бы говорит,никогда не поехала.

Пинфло

👏 🇦🇴 🤘

Ан
Анталья*

Чушь! Была! Полный не просто восторг, очарование! И встретила наших кто не первый раз приезжает насладиться. Челоаек видит то, что в нём самом. Так что все неприятности находятся в вашей голове!

Пинфло

😆 🤘 🇦🇴

Ирина Волкова

есть друг, который стремился в париж....много лет. сам из Новосибирска. удалось, но путь лежал через Ленинград (СПб ныне) после Питера ему Париж показался захолустьем!

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Людмила Козина ( Агеева )

Про,японцев,не знаю ,но моя крестница рассказала о мусоре ,теперь нет этого ,, Увидеть Париж...и. Умереть!..!!!

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

ОК
Ольга Красноперова

Моя давнишняя мечта и наверное неосуществимая- побывать в Париже! Зачем Вы меня хотите разочаровать?

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Леди Мила

я слышала об этом.. а окраины вообще арабские кварталы.

Валентина Маршакова

Японцы - это такая прелесть, они идеальны)))🎈

Пинфло

да у меня три.... в шкафу

Валентина Маршакова

Что они там вытворяют?

Пинфло

стоят для красоты.....из фукусимы....у рыбы в тихом уже рак

Пинфло

👏 🇦🇴 🤘

Ир
Ирина

Была, увидела... Не стоит того, чтобы умереть!

Пинфло

😆 🤘 🇦🇴

Лариса ***

ничего не могу сказать,не была во Франции

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Ольга Опекунова

..у них свое ,,цунами"..(

Пинфло

😆 🇦🇴 🤘

Янина Гаевская

Нам не привыкать!

Пинфло

😆 🇦🇴 💡

Ле
Лена

Вовсе нет

Пинфло

вовсе да...их даже в больницу ложат